Психология

Что сделать чтобы в голову не лезли плохие мысли?

Попробуй их как-нибудь уничтожить. например возьми листок бумаги и запиши свои мысли, положи в самую нелюбимую книгу или вещь и сожги, растерзай, разбей. Чтобы они больше никогда не попадались на глаза. Еще лучше если каждую плохую мысль уничтожить с каким-нибудь предметом, который навевает тебе эти мысли. представь, что они исчезли вместе с той бумагой или вещами, и их больше не существует. Чем дольше и масштабнне "Убиение", тем лучше тебе будет) )

а если пытаться переключаться, откладывать, то ты опять к ним неизбежно возвращаешься.
Татьяна Фролова
Лучший ответ
Напиться
Жанна Агибаева
Шлем одеть...
Ainur Izanova
Не брать их в голову. И вообще никуда...
Понять, что мысли не бывают плохими. Плохими бывают желания, которые выдают себя за мысли.
Это очень длительный процесс. Сон, питание и отношение к себе и как следствие к окружающим изменить. И только тогда изменится.
Роза Март
Для начала читать ОТЧЕ НАШ.! 100,2000,1000000000000 раз..., хотя хватает и одного...
Перестать их бояться...
заполни голову хорошими...
не мыслить, поспать, отвлечся... аватарку сменить=)
Выслушай их. Они сами расскажут что и как сделать, чтобы их больше не было. они для этого в голову и лезут :))))
Поругать их и заявить, что б не лезли на частную территорию! Нахалки!
Natalia Cupo
жить, переживать, учиться..
найти проблем на свою задницу!
В травмпунк заходит проктолог, у которого рука застряла в пациенте. Травматолог смотрит и констатирует: - У нас травмпункт, а не кукольный театр!
В ы, наверное, переключали когда-нибудь телевизор на другую программу или ловили по радио другую волну? Здесь принцип тот же.
Vicutsa Maty
Просто за ними НАБЛЮДАТЬ (и за плохими и за хорошими) Это трудно поначалу....
Janara Saparovna
сделать то, что пришло в голову)
Кошка ***
занять себя чем то чтоб места для них не оставалось!!!))) искоренить их причину!!!!