Психология
Сколько нужно выпить серьёзной женщине, чтобы стать шальной императрицей?
Понял, хочется не просто выпить, а разврата. Пей до дна и всё будет как у шальной императрицы.
Не стать мне шальной императрицей-я столько не потяну.
зачем выпить, хватит шали, чтоб согреться императрице)))
Она шальная не потому, что пьяная) Она вообще не пьет, так то, если что)) Просто она однажды родилась. И все тут же захотели быть такими же. Они просто не знают, какими им надо быть.
Мне столько не выпить..)
Бывают без выпивки "Шальные"))) А императрица каждая женщина)))
Доброго)
Людмила Куданова
Доброго!)
После принятого стала не шальной, а очень вульгарной.)
Я бы не стал пить вообще, надо быть просто собой, а не кем то
Бутылку синевы
Геев Гомосексуалистов и Дяденек Кастратов Фанатиков Веры, которые уродуют Свой Образ и Подобие Бога в своём мужском теле, завидно, что Женщины живут счастливо и выпивают по праздникам?
Куда ведут эти Участники Разработки? Вот к тому, что они создали в моей жизни?
Не будет насилие править миром.
Ишь, подлость какую задумали на весть интернет создать.
Неожиданно без предупреждения создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ, а при этом то напоказ перед Всеми в интернете выкладывали сатанинские знаки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, сатанские знаки, в день терракта ставил плюсы в моей ленте Неизвестный Мне Аккаунт и теперь молчат более 4 лет.
Ждут чего-то? А чего они ждут? Кто за них будет решать их вопросы, связанные с причинами проблем у них?
Вот так и будет каждый день у них.
Вот так так и будут читать тексты Трусливые ПОДЛЕЦЫ под крышей в погонах и под крышей программистов.
На всю жизнь им останутся камни нерешенных вопросов и в Другие Миры их Души полетят с тяжёлыми камнями в Душах.
Эти Трусы и ПОДЛЕЦЫ не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни, зассали и ссыкливо спрятались.
Не хватает Силы Духа рассказать правду.
Крыша в Погонах из крышует в интернете, они возгордились, уууу Важные Какие, как будто на планете Земля в Этой заблокированной компьютерной программе куда-то могут спрятаться и уйти от ответа?
Не будет насилие править миром.
Вот так и будет каждый день у них.
Не хватает Силы Духа рассказать правду.
Стакан портвейна 777 (три топора)
Это выясняется только опытным путем
3 бутылки шампанского! Очень коварный напиток.
У каждого своя норма)