Психология
Сколько нужно выпить, чтобы взглянуть на жизнь трезво?
Понятное дело, речь идет о напитках стимулирующих мозговую деятельность. Водка, коньяк, самогон...
Хорошее, а, главное, трезвомыслящее, вопрошение.
Так вот. В моменте взгляда на жизнь не глядите трезво на трезвость взгляда на жизнь. Просто, нужно------вот и пейте.
Наутро посчитайте суммму трезвообзираемого и очень трезво, ну вот так, по жизни, стукните (или не очень) кулаком по чему-нибудь и отправьтесь-------то ли одалживать средства у знакомых на опять трезвость. Взгляда. То ли трезво подумайте, как мимолётно видение. И сколько нужно для всего-то лишь видЕния и, отсюда, как бы, вИдения жизни, когда первое есть "видимым" ,а второе--------(ну потом, после) больше на "Е" нажимает, то есть, есть.
Или жрать.
В смысле, то есть, или нажираться... .
Твою ...жизнь.... мозговой деятельности ...ттт.... тоже мне деятельность.
В смысле, деятелю. Мозгами.
И с мозгами.
И потом уже с.... или без?
Бес.
Или жрать.
В смысле, то есть, или нажираться... .
В смысле, деятелю. Мозгами.
И с мозгами.
И потом уже с.... или без?
Бес.
Aygul Ferris
Нескромный вопрос: А Вы сколько выпили, прежде, чем накатать такой эпос? :-)) Со многими пунктами согласен, вот, только, как-то -------денег наутро у друзей занять ------не вяжется. Обычно, у меня все денег занимают. Да и с вИдением/видЕнием неувязочка вышла, да и хрен бы с ней, но с "мозгами" -------совсем уже не катит, если трезво смотреть. Мозги (множественное число) то, чем на рынке торгуют. А вот в черепной коробке, все-таки, находится мозг (единственное число) и пусть даже у кого-то не мозг, а моск --------тоже орган весьма сомнительного назначения, просто служит для смягчения случайных ударов черепной коробки о твердые поверхности (дабы голова не гудела), но, тем не менее, и в этом случае употребляется в единственном числе, будь он хоть с грецкий орех, хоть точно по размеру черепной коробки располагается. :-))
Кто - сколько захочет.
Ольга Максименко
..и сможет.
при стимуляции мозговой деятельности алкоголем необходимо добиться иронично-оценивающего, как бы со стороны, но все же трезвого взгляда... на жизнь) посему я считаю, грамм 150 думающему человеку будет достаточно)
Aygul Ferris
Мало!
пива пару литров
Мера зависит от конкретной ситуации...)
Чтобы двоим партнёрам по бизнесу успешно договориться в приватной обстановке, им приходится посещать элитные злачные места и выпивать там. Они очень напряжены и смотрят на мир мутными глазами трудоголиков. Стоит им принять по 100 грамм коньяку - напряги как рукой снимает.
Да, вино отрезвляет, если не злоупотреблять им.
Aygul Ferris
Ирбис™ (!) ТМ - торговая марка. :-)) Прикольно! Чем-то кота Бегемота напоминает из "Мастера и Маргариты", когда Воланд посмеивался над ним, что он без штанов, но галстук-бабочку нацепил. И помятый театральный бинокль повесил на шею. В данном случае, ТМ к своему нику приписать - не менее креативно. :-))
боюсь, не сосчитать
боюсь, что если в трезвом состоянии не получается то в пьяном тем более!
Aygul Ferris
А Вы не бойтесь, смелее, тут все свои. :-))
Ровно столько чтобы отключилась "материя" ...
ровно столько чтобы поднять свою примативность до уровня способствующему максимальный ранг, если высловиться с этологической точки зрения
нужно выпить столько, чтобы нажить себе неприятностей и понять что жизнь не волшебная сказка, а жестокая реальность))) ) гг
Aygul Ferris
Это не трезвый взгляд на жизнь, однозначно. Когда еще не выпил, а уже знаешь - что должно произойти после того - не интересно. Какое-то самопорграммирование...