Психология

Любящая девушка может задавать такие вопросы: что ты можешь дать ребёнку? Какую пользу ты можешь принести обществу?

А какую пользу мне может дать эт общество?
Dana Nazaralieva
рано давать ребенку пусть подрастет
Наталия Панфилова
Лучший ответ
Если у девушки к молодому человеку серьезные намерения она как раз и задаст такие вопросы. Дабы понять насколько он серьезно относится к жизни. Ведь она собирается с ним жить. А вот если ей от него ничего не надо кроме ухаживаний и секса, то конечно не задаст.. Зачем? ей без разницы серьезный мужчина или бестолковый придурок... Он ведь на пару раз только или так пообщаться, время приятно провести, подарки от него получить... Как только увидите такую девушку хватайтесь за нее и не отпускайте.. с ней у Вас никогда в семейной жизни проблем не будет... Она уже знает, что такое жизнь...

Прочитав дополнение скажу жаль, что расстались - многое потеряли.
Рядом с такое женщиной мужчина многого добивается в жизни... К сожалению, часто молодые мужчины понимают это слишком поздно. Впрочем, Ваша жизнь - Ваше решение как ее прожить...
Lidiya Yaremenko
Dana Nazaralieva А мне почему то кажется, что эти вопросы нужно не задавать, а решать. И решать совместно
Ребёнку я даю жизнь - без меня не было бы и ребёнка. А обществу я даю себя, поскольку при помощи меня в обществе станет на одного члена больше!
Лиля Абашева
не смог, да?))))
Oksana Knyzeva
нет.
эти вопросы, скорее всего, для старшей сестры.
или зададите их себе сами, если смелости хватит..
она просто обязана задавать такие вопросы-если действительно любит ВЫГОДУ для себя
Знал бы я что думает женщина, меня бы здесь не было ходил бы по миру и помогал бы им обрести наслаждение
Не может. Она не понимает что такое любовь
Много таких. Она любит, но чего стоит её любовь??? Чем она может пожертвовать ради любви? Лучше всего испытай её.
Zhanira Utaraliyeva
Извини, что так скажу. Она - дура.
Тебя выбрала, потом такие предявы.