Психология

Какую максимальную пользу обществу ...вы можете принести ...)?

Любой один человек может полностью изменить
всё человечество через своё творение.
Именно здесь кроется великая ответственность каждого.
Ибо кто-то умеет творить и понимает последствия,
а кто-то -- нет.
Марина Казак
Лучший ответ
Юленька Власова Главное, чтобы это было во благо ...
Достаточно того что я терплю его
Ту, которое от меня получает общество!
пополнить его.. достойным человеком)
надеюсь.. что так получится в итоге))
Татьяна Р.
Работать за копейки))
Катя Звонкова
Не убить пару человек...
Главное-не навредить.
Марина Наумова
Я Родину защищал 34 года. Есть такая профессия!
Ольга Дуденко
Дать ему максимальное время ...
Елена Дунина
Чтобы Закон торжествовал...
не мешать
все что мог уже отдал
Даже и не собирался.
Елена Мишарина
навоз колхозу))
...это может сделать каждый если честно будет работать каждый на своем месте. ( не место красит человека, а человек место....)
Ирина Дуброва
Не мешать))
каждый человек, работая на своём месте приносит максимальную пользу обществу. Главное-не навредить, не мешать, так сказать. Всему своё время, всё придёт вовремя., нужно уметь ждать.
Мне глубоко плевать на него, так же как и ему на меня.., у нас взаимность
сомнительную ...)
Инна Таскаева
лишь решение сдаться на органы- в остальном победит бюрократия...
Я не хочу ему приносить никакую пользу, тем более максимальную.
сдам вашу, посуду, квартиру, макулатуру,
помою деньги, полы и стены,
вылечу, обую, раздену ..)))
Атефика
Никакой
У нас "бартер"...)Что общество даёт, то взамен и получит...
Разрабатываю проблемы иммортологии и иммортализации через развитие способностей человека.
проектирую мосты
Елена Карязова
Ведра два.
Арюн Жапова
обществу никакой
Света Коноплева и не собиралась, достаточно родителей, я медицине - этого не может быть, но это есть
Вырастить детей, внуков.
Уже принесла и до сих пор приношу. И обществу и государству. Имею государственные награды.
Атефика дашь сфотографироваться?)
Обществу виднее.
Екатерина Пак
Ага счаз !
Обществу чего не принеси, всё охаит.
Не навредив ему.
Маша Астахова
Максимально не навредить обществу...)
Irina Kokova
..стать либо сестрой милосердия.. либо волонтером..))..
Ольга Двоенко
Работать, волонтерство
__Mamina__ __Yagodka__
А оно мне?
Я принесу максимальную пользу. Не верите? Ну не верьте. Я буду рожать больше одного ребенка, смотреть первый канал, платить налоги, ипотеку, плату за капитальный ремонт и умру через день, после наступления пенсионного возраста.
А от тебя какая?
Tanwolpan Kerimova
А зачем )))
не давать о себе знать.
унести другое дело
Могу, мягко организовать уборку своего двора, детского садика, школы Джумшутом и Равшаном. И это у нас отлично получается.
Неет)
Мне такое не надо.
Живым бы остаться в этом обществе
То, что я не иду с горя творить всякую фигню и бесчинства - за это уже стоит поблагодарить. А вообще - никакую, как и половина из читающих это. Я могу сделать добро, могу помочь прохожему, дерево посадить, очистить какое-нибудь сильно загрязнённое этим же обществом место. Но это никому не надо. Максимальная польза обществу ныне - это стать таким, как толпа, слушать то, что внушают и быть таким, как говорят. Короче, если я буду тихим, ничем не возмущающимся потребителем, государство=>общество это вполне устроит.
Если б я был Царём..
Максимальная польза-это кинуть коктейль молотова в белый дом, в военкомат. Короче говоря, крушить систему надо. Но я боюсь этого делать.
Изменить мир