Психология

Какие правила хорошего тона на Проекте вы знаете?) Ну, например, приветствовать общество, задавая первый вопрос...

Ш*
Шугыла ***
Аватарки
Правильно: дождаться, пока ответчик сам вручит тебе аватарку, если встреча состоялась в твоем личном кабинете.
Допустимо: оставить свою аватарку у секретаря ответчика, слегка загнув ее край.
Недопустимо: незаметно подкладывать ему свою надушенную аватарку в папку "Видео" или "Фото".

Деловая переписка
Правильно: писать лаконично и по делу, избегать витиеватого цветного шрифта.
Допустимо: не бросаться отвечать сию же секунду на первый, увиденный вопрос,
Недопустимо: писать многословно, украшать письмо подмигивающими смайлами.
добавлять "Привет" незнакомым собеседникам

Комментарии:
Недопустимо: целоваться при всех в комментариях ,
называть других "земляным червяком"

Подарки
Правильно: принимая подарок, развернуть его и поблагодарить того, кто его прислал.
Допустимо: не принимать подарок, если он неуместен или является проявлением бестактности.
Недопустимо: небрежно откладывать подарок в сторону, обещая посмотреть на досуге.

Длинное платье
Правильно: входя и выходя из ОТВЕТов или усаживаясь на стул в личном кабинете, слегка приподнять подол.
Допустимо: не приподнимать подол платья, когда заходишь в ТДВ.
Недопустимо: зажимать платье между ног, когда сидишь, или закидывать его на руку, как палантин, когда заходишь на ЮМОР.

Лучший Ответ
Допустимо: Поблагодарить автора вопроса за ЛО, желательно с красивой картинкой и дарственной надписью
Недопустимо: промолчать, как будто так и надо

В МАЙЛ.РУ
Правильно: выйти с сайта, чтобы попутчики могли переодеться.
Допустимо: пожаловаться попутчикам на погоду, если хочется пообщаться.
К*
К@тюшк@ ***
Лучший ответ
- не вступать в перебранки
- не опускаться до оскорблений...
Если чихнул, то писать "я чихнул". Потому что как иначе другие узнают, что нужно писать "будьте здоровы".
Ирина Гусар
Было очень трогательно,когда после чудовищного нового вида проекта
многие стали делиться ссылками на старый проект. Стало б это братство
традиционным!...
Шугыла *** Мне тоже первым это слово в голову пришло тогда) Именно, братство...
Говорить ,,будьте здоровы, , если кто то чихнул, отлучаясь говорить,, мне нужно выйти ,,
А они в человеке только.