Психология
Здесь, на проекте, уже обзавелись личной МУЗОЙ, которая вдохновляет Вас задавать красивые вопросы и также красиво отвечать?
Вопрос в психологию.
Добрый вечер)
Мне кажется, что красивый человек - красив во всём!
Красив в словах, в чувствах, в мыслях, в одежде.. .
в том, как спит, ест, работает, отдыхает, занимается спортом и т. д. ..)
Красив не тогда, когда за ним наблюдают или оценивают его, а красив ВСЕГДА.
К чему это я, спросите Вы!.. .
Лишь к тому, что для того, чтобы быть ДОСТОЙНЫМ в своих проявлениях здесь,
не обязательно наличие Музы.. .
Не обязательно наличие какого-то конкретного человека.. .
Лично я не задаю вопросы ради кого-то, задаю - для всех!
И отвечаю не для кого-то, а просто потому, что мне хочется ответить, поделиться своими мыслями... )
Да, некоторые люди на Проекте приятны, милы сердцу, не без этого)
Многих помнишь, заходишь к ним в гости.. . о некоторых часто вспоминаешь... )
Меня вдохновляют ПОЗИТИВНЫЕ, ИСКРЕННИЕ и ЧЕСТНЫЕ! Таких, слава Богу, здесь больше)
К чему это я, спросите Вы!.. .
не обязательно наличие Музы.. .
Все мои вопросы-ответы - ПЛОД МОЕГО ВОСПАЛЕННОГО ВООБРАЖЕНИЯ, и больше никто не принимает в них участия.
и без Музы справляюсь
Есть и Мельпомена и Талия и Терпсихора и Урания
МУЗыка.. пока не нашла..)) )
да и вопросы красивые не получаются.. так баловство одно)))
Елена Студеникова
Эка про МУЗыка красиво завернули
Лариса М
Здравствуйте!:)
наоборот когда у меня тут появляется симпатичная и умная собеседница, она же " муза", мне в голову ничего не приходит)))))))))))))
то что меня вдохновляет-вы такое не курите.... моя муза из туманов и клубов дымных соткана.
Да есть тут одна..., нет вру - две, но они так рЕдки здесь.
Музы Ответов приходят и уходят, а кто заставляет - та пусть в постели сейчас перевернется! )
муз здесь мало, пустозвонов - пруд пруди