Психология

Вам не кажется иногда, что проект "ответы" - это три бота, которые с разных акков задают одни и те-же вопросы?

Все просто, ты существуешь а мы просто ходим вокруг тебя и изображаем декорации.
Светлана Кириллина
Лучший ответ
это не столь важно
Гульнар Алтыбаева А что для вас важно,если ни эта брехня здесь.
нет... мне так не кажется
Ну и пусть, чем бы дитяти не тешилось, лишь бы не плакало!! ! Я бы сказала КОТЭ-матрица!!!
Одними и теми Же... Да, но только это не боты - боты по большей части грамотные и вежливые...)
скорее нет чем да однако
живем в Матрице.
мудр, не по годам
Елена Никитина
их гораздо больше чем 3-ое.
Ольга Скачко
нет, нас чуть больше
Танюшка Батрак
Не нравится зачем тут шастаешь и казаться ни чего не будет
Тю.... я думала ты мою душу разглядел )
я все сказал и мне осталось только повторятся
мне нравится со словами местами менятся

sl
Svetlana Levitman
Да, и тут еще столько шизофреников с марта-месяца повыпадало в сеть:))
креститесь, если кажется. я не бот. я задаю вопросы, ответы на которые мне интересны. не нравится - можете мимо пройти
Ivanovainna
Ирина Олейникова респект вам и уважение)
Главное, что добровольно сваливают единицы. Остальные стремятся к новым звездочкам под авой и новому уровню
Assiya Malaeva
Мне все равно, "у каждого свои недостатки", жаль только, что по этой причине люди хорошие разочаровываются и уходят...
нет не кажется !!!но насчёт вопросов ботов сделать стоит= которые задавали бы определённые вопросы имеющие большое значение ( контрольные) для проверки знаний людей на ту тему к которой он относится. мне кажется что на каждой теме сидят по одному специалисту именно по данной теме которых сменяют каждые 6 или 8 часов и эти специалисты отвечают на нужные и\или важные людям вопросы...
Да уж, плохие вашей памяти реки!
Люди-ну вот о чем ВЫ? На проекте самое главное-особенно в познавательных категориях-к примеру категория "О проектах Майл. ру" всегда нахожу помощь-причем грамотную и обстоятельную... Все как в реале-кто-то "играет" честно и по правилам-чтобы ВЫИГРАТЬ. а кто-то -как в жизни-без ОБМАНА жить не может.. Все равно-хороших интересных ВОПРОСОВ и ОТВЕТОВ большинство, И ЛО по большому счету-заслуженные..
Лилия Каримова
Zhuldyz Koibagarova А вы оторвитесь от одной категории и зайдите, к примеру, в ОПС или Юмор - у вас челюсть отвалится от той наглости, что там творится!
пить меньше надо )
??
????? ????????????
есть такие, раньше иногда и бывало так, только больше чем 3
Sholpan Tomasheva
Поздравляю с открытием, КЭП! Но я бы не стала называть их ботами - это живые люди. Но не исключаю, что они используют проги для накрутки голосов в голосованиях. А уж что они друг дружке ЛОшки кидают - это всем известно. Определить таких несложно: у них, как правило, высокий рейтинг. Просто не отвечайте на их вопросы, и всё. Баллов вы там точно не заработаете.
Меня лично это как-то мало интересует. Здесь всех полно. И ботов и троллей и т. д. В основном как и в любой категории *карусели*(группа ответчиков), сами друг другу вопросы задают, отвечают и Ло ставят)
....если они и Боты, то такие милые ...)))
каждый видит, то что хочет видеть ...не правда ли ???)))))
Ната Цех
Не может такого быть...
Нет, всё как в жизни.
Каждое новое поколение наивно полагает, что само придумало вопросы и нашло ответы.
Не знаю, я не могу говорить за ботов, потому что я не бот.)) И акк у меня сейчас только один. Вот этот. Хочешь верь, хочешь нет, но у меня и на один акк времени сейчас не хватает. Работа задалбывает.
Жанна Я
нет. )
Один из них - это Вы? Нет, не кажется, поскольку иногда и я вопросы задаю, а я точно не бот.
**vikusichka _28 43Мка**
В "Обществе и политике"их полно.. этих ботов
Ульяна Исакова
Анара Кужурбаева А в Юморе их еще больше!
тогда вопрос зачем все это нужно, какая практическая польза
Марина Дрижжа
ты думаешь, что такая программа, как у нас с тобой, вшита еще кому-то третьему?
а я думала, что нас тут двое.. . остальные клоны.. .

чтобы жизнь не превратилась в матрицу, почаще из виртуала выходите )))
) Я один
На полном серьёзе, когда Я тут раньше отслеживал инопланетян то наткнулся на двух странных субъектов которые болтали предположительно с инопланетянками. Их речь была странной но самое интересное что в разговоре они неоднократно признавались что они боты потому и странно мыслят. Один даже написал ответ и добавил что написал его по просбье одной из тех инопланетянок с которой я разговаривал. Там он меня высмеивал по её просьбе (как он сам написал) , и признался что он бот! С тех пор Я насторожился. Действительно странно, за некоторыми завсегдатами Я слежу и вижу что они круглосуточно (24 часа в сутки, без сна) задают вопросы или отвечают. Ещё одна потенциальная инопалнетянка признавалась что увлекается программированием разума. Я слышал что они делают био-роботов которых внешне не отличить от людей, и это они делают тяжёлую работу.

Думал только здесь эта паранормальность.. . Не тут то было! В другой онлайн-игре тоже самое, причём было распознано что они читают мои мысли. Например когда Я думал что те игроки подставные и у них нереальные ники, когда пытался отследить кого-нибудь, один из них вдруг сказал другому - "Ясно что такие ники обычный человек себе не придумает. "

В другой игре тоже странности заметил. Самая знаменитая на весь мир игра где собираются игроки со всего мира ...должны бы собираться, но там всего 150 игроков, и то, столько собирается только под вечер российского времени! Если бы они были со всего миру то в любое время было бы примерно одинаковое количество, думаю Я. Хотя там встречал и американцев, и корейцев, и португальцев, и украинцев, и французов, и итальянцев, и русских! Другая странность что те кто разговаривал по-английски вдруг со мной пробалтывались по-русски, причём с тонким юмором или тонким оскорблением, хотя они раньше утверждали что они иностранцы или даже негры (как один утверждал) . Вывод получается такой, что страны живут в изоляции, а для скрытия этих тайных границ подставляют био-ботов, которые корчат из себя иностранцев везде где только с ними можно соприкоснуться.

В конце концов кому как ни тебе Джон знать как делают Терминаторов? Натягивают на них кожу человека чтобы никто не заподозрил. Помнишь как твой Терминатор разговаривал по телефону с Т-1000? Эти разговаривают не хуже. You know!

Кристина Макеева " вечер российского времени" - забавно!
имино так чаще всево
Elena Hmelnickaj
Elena Hmelnickaj при этом ботов ты сам саздаеш-есть програма капиравания,учитавающая дажэ стилистику,и тупо работающая против и..
"за","вместо"(!)
Мне пофиг, я здесь развлекаюсь
Инна Псеунова
ну.. Вы просто оскорбили меня этим.
видите-ли в чём дело. в этом кажущем мире. то что как правило те кто задаёт вопросы стабильны в этом и те кто им отвечает. стабильны. но если сравнить по годам в три года. то увидите большую разницу.
Всё гораздо хуже. Их полтора.
в данный момент в Ватиканский Папский Справедливейший Наистрашнейший Судданесутьважно подан иск о незаконном захвате акков.. . рассмотрение дела назначено на 13-е сутки после Апокалипсиса...
Тсс, брат бот не раскрывай нашей тайны :) А если серьезно, придуманная система набора баллов способствует тому, что люди отвечают ради того, чтобы ответить, а не ради того чтобы дать ответ, который помог бы человеку. Если на вопрос ответ, по размеру содержания, не превышает обычного твита, то да, соотношение реальных ответов по отношению к ответам данным ради баллов, положительно.
Я не бот.
Да вроде бы не кажется.) ) Да в любом случае мне все равно :)
да, кажется.
Ну да, откуда при нескольких тыс. ответов у некоторых больше 90% лучших?
Юлия Носова
нет, нахрена им это...
S.
Sandra ..!.
А аватарки с Джимом Керри, Николасом Кейчем и др. - это они?
Я серьёзно думала о группке, человек в 12,которые насоздавали акков)))) И, так ещё....приходящие, случайные... Больше трёх-это точно, потому что видела группки тех, которые устраивают реальные встречи-пьянки))))
не их там штук 10 но дешевсе люди