Психология

Какие вопросы будут задавать на проекте "Ответы" через 20 лет?) Как ты думаешь?)

Если тенденция к отупению пойдет и сдешних нигилистов будет больше, то будет сплошь срач и троллинг. Как иногда тут бывает " я тут пошел туда к нему, а он мне сказал что я торчок, и я его ударил, а я правильно сделал или нет?" Дибилизмом попахивает... Скорее всего "аутисты" будут распространяться...
@ ** ***@
Лучший ответ
Будет год -будет и пища -для ума.
Irina Gavrilyk
не переживай, такие же и еще хуже, инволюция рулит
А правда ли, что Ванга предсказывала Рай в России? )))))
Путин будет баллотироваться на следующий срок?
У кого есть 3D модель схемы маски Кудрина для ПЭТ принтера?
Есть ли жизнь на спутнике Урана?
Когда будут выполняться майские указы президента 2012?
Можно ли на голограмме сделать сенсор?
Сколько стоит персональный летательный аппарат.
Luda Abrosimova
Думаю в основном те же самые. К примеру: в категории Коррекция веса, по прежнему будут интересоваться, как похудеть и как набрать массу.
Ирина Сычёва
здесь не знаешь что в этом году будет а ты про 20 спрашиваешь широко шагаешь
Те же самые.
Натали Руденко
Если проект доживет то вопросы остануться теми же... 20 лет это не срок..
20年前在项目中提出了什么问题? 你認為如何?
Татьяна Довгань Перевод: Какие вопросы задавали на проекте 20 лет назад? Как думаешь?
я у карт спросила я не ясновидящая в смысле.... а люди будут спрашивать где бог где же бог.... недовольные и отчаявшиеся... где человечность где справедливость.... а время как раз будет "справедливости" фемида слепая с весами суда.... т. е. справедливость немного не та.... а это не я это карты.... а я нипричом я да....
Nataliya Makarenko
Когда наконец закончится дом два? Сколько будет стоить анонсированный айфон 99? Когда Путин уйдёт с поста президента? (Путин, указанный в данном ответе никак ни связан с нынешним президентом РФ)
Как лучше приготовить человечину чтоб радиация вся выпарилась?!
"Ну как вам конец света? Понравился?"
Отбрасывая технику и технологии, в чисто человеческой (психологической) плоскости? Те же. Уверен, будь проект 200 лет назад - всё было бы аналогично.
Через 20 лет мы уже будем читать мысли друг друга, вопросы не надо будет задавать.
я знаю, что их не будет, ибо на все есть ответ в них самих
Diana Tolkunova