Психология
Совать свой нос в чужой вопрос, - в этом СМЫСЛ проекта Ответы?...
Это право каждого Ответчика...
Светлана Пасека
Приветствую! )
Та же жизнь и смысл тот же, что и в жизни)
Ничего нового))
Добро пожаловать---я всегда рада!
Это не смысл - это НЕОБХОДИМОСТЬ))))))))))))))))
кто то нос кто то член...
что есть чужой вопрос при всеобщем доступе?
конечно, отрывают иной раз нос :-)
уметь подбирать слова и совершенствовать искусство общения,
без потасовок, в этом прелесть проекта.
сама не ожидала, насколько богат русский язык.
конечно, отрывают иной раз нос :-)
без потасовок, в этом прелесть проекта.
Если вопрос задан на проекте, то мы не суем нос, а пользуемся свои правом участника проекта. А если пишем свои комментарии в чужой вопрос в чужой ответ без необходимости, то это уже зависит от воспитания. Хотя там, где двое - третий лишний)))
Скорее спрашивать, когда не просят
Муррр...
Вопрос без ответа пуст! Ответ без вопроса глуп! Смысл скорее в заполнении пустоты и искоренении глупости!
Вы очень наблюдательны- разглядели таки смысл....))
Походу ты суешь !!!Лично я просто отвечаю на вопрос !!!Вопрос- Ответ !!Незнакома комбинация если нет познакомишься еще !!!
Вас никто и не просил задавать вопросы, а если вы его задали и не написали конкретно кому, значит он для всех и не считается чужим и любой может ответить на него. Вот в этом и есть смысл проекта.
это как семечки щелкаешь мышкой.. теряешь время и понемногу тупеешь..
Конечно! Вопрос-то задан всем....))))