Психология
"Не суй свой нос в чужой вопрос"! Применительно к Ответам... куда нос совать не следует?
Я не суюсь в вопросы очень просветленных и всяких неземных интеллектов, ибо они всей компанией в очки играют на добывание.. . Ну еще школьники если совсем уж такое спрашивают, что в уме за 30 секунд нормальный человек решит, или явные Тролли с вопросами типа: почему все девушки такие суки..
Не суй свой нос в чужой вопрос
В разборки девок-хамок (это особенно))
упала)))))))))))))))))))))))))))))
Валентина Волкова
...не ушиблись?)))))))))))))))))))))))
В дебильный вопрос. )
Не следует в тот вопрос, который заведомо не беспристрастен...
Чужие вопросы? Хм. Для меня это вопросы, связанные с эмпирическими науками. Просто не хватит наглости и знаний. Хотя...) ) Могу и отжечь, если добавлю немного адреналина. ) Влезать с коментами в чужие вопросы и ответы - самый кайф! Тот, кто строит из себя пусю пушистую для меня просто презренный лох, которому игра - не игра, а нечто сокровенное. Таких я неуважаю активно. )
А вообще-то, здесь нет чужих вопросов. Здесь все свои, ведь правда? ..Аха, щас. Не советую в ТДВ. Там просто прон. Это чужое. Не лю Литературу. Там вместо неё - глупости. ЗЛО - это вообще странное место для людей, которые в Юморе не состоялись. КИ - конкретный. Красноглазики - радуют. Юмор - ацтой для всех, кто в политике не состоялся или в ФН. Да, еще юристы радовали. Но я, если честно так говорю им : "Уж лучше вы к нам.. " РВ - для малолетних мастурбаторов и фашистиков разных национальностей. Кароче, Линда, можешь влезать куда угодно, главное соблюдай правила безопасности. "Не влезай, убьёт! " )) Ко мне влезай когда угодно. да. Буду рад.
Валентина Волкова
...ну, очень доходчиво!)))...
...где вопросы-то?...а в ответ...тишина!)
религия здоровье зарплата национальность личная жизнь пока все для начала
видимо вы имеете ввиду комменты посторонних
Валентина Волкова
...это я....у Вас хочу спросить?))