Психология

Куда нельзя совать свой нос, мудрой женщине?!))

B мясорубку
Ольга Золотова
Лучший ответ
Никуда.. но если очень хочется, то везде можно!)))
Ольга Жукова
от сования носа без надобности мудрость исчезает и лицо становится соответствующим другой номинации
На всякую мудрость есть своя премудрость...
Особенно это касается общению между женщинами.
Так что не пусть не трутся носами друг от друга...
Потому как любопытной оторвали.
А из лягушенок метаморфизировался в Красу Премудрости.
Или как выжить гадкому утенку, пока его гнобил весь мудрый птичник.)
Natalja Andreeva
Женщины маскируются под Мужчин
и при этом ещё хватает наглости пытаться умничать, как от Имени Мужчин,
в это современное время не смогли перехитрить Женщин от природы в Образе Жизни Женщин от природы.
Многие Женщины от природы прошли уровни проверочного пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта,
не озверели,
и продолжают находиться на своих местах Женщин от природы.
Они ни с кем не ссорились.
Они спокойно продолжают жить, заниматься своими делами, как и раньше это было в отношении с Людьми.
А что будут делать теперь Женщины в Образе Мужчин и Мужчины в Образе Женщин, то непонятно.
Умеют ли Они не позволять из себя создавать Легкоуправляемых Мясных Кукол под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников, умеют ли вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
вот это непонятно.
Достаточно ли у них сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги?
Кристина Гаук
Мудрая никуда наверно не сует,)
В личное пространство мужчин
Если мудрая женщина суёт свой нос ...то она уже не мудрая женщина. Пусть не льстит себе таким определением.
Oksana Babelska