Психология

Почему вы так любите совать свой нос в чужую личную жизнь? Вам там что медом намазано? о_0

как бы это так покрасивее сказать) я первая не начинаю... никогда... мне нет дела до всех этих людишек... но если ко мне настырно лезут... пытаются дернуть меня... я могу и объявить войну... а чтобы разработать стратегию и уничтожить... естественно... надо изучить объект... ибо не люблю полумер... люблю чтобы наверняка... а могу и не объявлять... а просто вычеркнуть оппонента... раз) и он пустое место) в общим от настроения и наличия у меня времени зависит)
Римма Тагирова
Лучший ответ
Фросичка Фросюничка то есть это все от "нечего делать"?))
Меня это не волнует вообще.
* Dina *
Откуда такая уверенность у вас?)
Ни малейшего интереса! Своих проблем - с лихвой.
мне это не интересно, как и анализ чужих токсических эмоций (там зависть, ревность тех, кто регулярно лезут и не от меда вовсе, а от тупо делать нечего и своя жизнь у них скучная, не удалась, а позубоскалить охота, типа адреналин и всяких крокодилов своих повыпускать на других, торжественно это объявив мнением, годами зависнув на чужой жизни, зубоскаля с одной мантрой, что все врут ибо не открывают ЛК))
Даша Зуева
да мне бы со своей разобраться... тут такой сыр бор, что до чужого я в этой жизни точно не доберусь
я не токмо ради любопытства, а ради предупредить непоправимое
Любопытство двигатель прогресса.
На то и нос, чтобы совать:))... только не говори, что ты в этом вопросе порядочен:))).. не поверю!!:))
Фросичка Фросюничка а ооооооооо4ень люблю его туда совать)))
Вообще не интересно
Madina Madina
Иногда интересно, почему какая-то серая ничтожная личность так много выделывается ).
Ольга Грекова
ни разу) достало, что "они" свою личную жизнь мне перед носом крутят
Мне чужая жизнь до лампочки.
Ну вы же суете свой нос в ответы не вам? Чем это лучше сования носа в личную жизнь? Ничем. Та же бестактность)
Фросичка Фросюничка кстати да... меня именно ваш ответ вдохновил))
Терпеть ненавижу. А вот большинство для этого корысть имеют.
Юлия Кривошта
Странный вопрос) Вам тоже любопытно)
Лика .............
Фросичка Фросюничка особенно твоя... о_0
так создали наверное нас.. такими любопытными.. не случайно тик-ток, инстаграмм так популярны. место, где можно заглянуть за другими.. и сколько там подписчиков, которые любят следить за жизнью других.. может примеру учимся?) или видим свои ошибки со стороны и это помогает немного решить свои вопросы
Люба Шекмар
Никогда и никого не спрашиваю, но люди сами рассказывают. Значит наболело.
Olpal52 52Olpal
Случается, что обижаются, когда мало внимания и интереса проявляешь.. так все таки "совать свой нос в чужую жизнь" или нет, вот в чем вопрос)
Может и для моей личной жизни там что полезного найдётся.
Это конечно те, кто любит посплетничать.
Может и намазано, люди как пчелы, пчелы производят мед и служат королеве
M;
Medina ;d
Ха-ха (три раза). Шутите? Да мы тут читаем, по сути, исповеди регулярно.
Ничего совать никуда не надо. Сагу человек добровольно о себе пишет, с регулярной настойчивостью, до подробностей, о которых даже неловко говорить. Только успевай читать))) и аплодировать).