Психология

Что испытывает человек,когда суёт нос в чужую личную жизнь и чужие дела?Неужели это так "сладко" знать всё о других??

что бы сунуть "нос. "....или проявить интерес к чужой жизни из вне.... для этого необходимы условия которые создают сами обитатели или хозяева своей жизни.... которые "приоткрывают" свои двери сами.... когда что то начинает "выпирать горькое" в "сладкой личной жизни" ...природа человеческих отношений такая ...что с удовольствием поделятся "горьким" или негативом.... чем "сладким" позитивным.... но поделившись "сладким" можно привлечь внимание или интерес.... который при разумном подходе не вызывает чувство зависти ...вообщем всё как при умеренном и неумеренном потреблении сладкого.... перебор или приторное в сахаре вызывает отвращение и тогда когда хочется что нибудь солёненького ...и до "скисшего" от которого стараются избавится с посторонней помощью ...или "приоткрывая" самостоятельно дверь.... т. е однозначного ответа на Ваш вопрос быть не может.... личная жизнь подразумевает "закрытость" не дверей в доме ...а скорей всего своих языков на "замке" от чужих.... тогда не будет возникать вопросов по типу : кто какие испытывает ощущения при приёме сладкого и горького... .
P.S.или когда личная жизнь становится достоянием других.... она перестаёт быть личной.... подобное чувство "сладости или эйфории" может присутствовать у профессий репортёров, корреспондентов.... как правило из "жёлтой" прессы у которых свои меркантильные интересы "закрывают" всё присущее человеческим нормам морали о личной жизни.... или как говорится "без мыла в зад готовы за лесть.... только мухи.... которые ползают по "коровам" пока их "не пришлёпнут хвостом"....
Оксана Шабелина
Лучший ответ
Да вот наверное привыкают, ежедевно многие перед телевизором именно этим и занимаются.)))
какое то проявление фетишизма
милая, им движет любовь к кому то из двоих и чувство зависти и ревности.. прости его.. он тоже хочет счастья..
One Day
Движет зависть, хочется убедится в том, что у них на самом деле всё плохо! - Это эгоисты и лицемеры так делают!
Динара .....
Сиетлана Голяк Привет,Пашулька)
Она немного другая,присмотрись)
Но смысл тот же)
Только ты больше не пиарь меня,хорошо?
Суют нос в чужую жизнь только те, у кого своей нет.
Сиетлана Голяк да,я согласна с Вами!