Психология

Зачем люди ставят на аватарку чужие фотки? Неужели страшные очень?

Ну почему страшные? Я даже наоборот. КрасавЕц. Подарок женщинам от природы !!!ДеФки прямо штабелями ложаЦЦа, увидя меня. А на аватар поставил фото какого то мужика уССатого, что б отстали :))
Gulnara Toigonbaeva
Лучший ответ
Я сам так же не смогу сфотографироваться, как на моей аватарке
Ангел Света
Татьяна Виндерголлер Почему? Ну давай я тебя сфотаю!
Ну, мы тоже не уверены, что это ваше фото! -это раз,
Здесь не отдел кадров - это два,
И три - Вам никогда не приходило в голову, что у человека может просто не быть фотографий (ну, не фотографируется он) или нет технической возможности их перевести на комп?
Татьяна Виндерголлер Да я не против! Просто некотрые, в основном девушки любят ставить фото грудастой блондинки....или брюнетки. Я просто спросила, почему?
Потому что нельзя быть на свете красивой такой :) Лично мне не хочется, чтобы со мной общались, оценивая только по фотке. Было бы скучно, если б только фотки у всех были. А так - интересно, каждая аватарка - своего рода психологический портрет.
Натали Я
Здесь воруют личные фотографии, уродуют их в фотошопе, лепят куда попало, вот люди и прячутся.
Татьяна Виндерголлер Бред! Хоть одну вашу фотку изуродовали? Ну да скачивают, что бы потом любоваться, и что?
Gulnara Toigonbaeva Объясни мне , дураку, как из фото 80х80 писелей что то можно сделать. БрЭд полный
Mereika Shadmanova Ничего и не бред!
а почему это люди не пишут настоящие имена, фамилии, адрес, место работы, вес, рост,... и вообще фотку надо менять почаще, и в разных ракурсах.... а Мурзик -- это женское имя????))))))))))))))))))
Татьяна Виндерголлер Ага! А Forest Fairy это вообще имя? ))))))))))))))))
Потому что так легче быть собой, а то по фотке ведь узнают...
Zarinka Www
Не страшные - трусливые!
Татьяна Виндерголлер А что бояться, Некоторые на аве раздеваются. По интернету же морду не набъют.
причина проста, анонимность!
Ksenija Maskevits
просто некоторые не относятся к этому серьезно, как я например
может быть !!!
У мен сынуля на фото. Просто я его очень люблю...
Татьяна Виндерголлер Тогда нужно было рядышком встать, чтобы не была Маргарита Мамедова мальчиком.
Да уж, не красавцы, извини!!
Я стесняюсь ставить свое фото. Нужно к психологу идти. Боюсь критики вот и не ставлю.