Психология

Как вы думаете те люди на этом проекте которые ставят на аватарку реальное фото они должно быть очень смелые или ...

искренние люди? Их почти Единицы...
естественно, им надо медаль...
Таня Шмякина
Лучший ответ
На аве мое фото. Когда некие особи с одной извилиной ниже талии хотят меня уесть (аргументов у таких, естественно, нет), то пишут мне, что я уродина. Ах, в мои 68 лет это так важно. Не переживу)))
Вообще то я ничего не боюсь, но это не я поставила фото на аватарку, а моя дочь. У меня ноутбук появился сравнительно недавно и учили меня им пользоваться и завести аккаунт и поставить аватарку мои дети. дочь и сын, потому что я в этом ничего не смыслила.
Sasha Zubova
у многих здесь игра... а у них другое
Любовь Трухина
они не отрывают виртуальную жизнь от реальной, как здесь это делает большинство
Может, фантазии не хватило :-)
Скорее всего причины разные. Как минимум, можно предположить, что большинство из них не переживают по поводу своей внешности.
Елена ***
* не только на этом проекте...

обобщённый ответ: психологическая зависимость от неудовлетворительной оценки своей ЛИЧНОСТИ в реальной жизни.

люди ставящие аватаром личное фото безрассудно смелые,
не найдя подтверждения искренней высокоСАМОзначиМОСТи себя, среди реальных людей, они пытаются набрать её в соц. сетях.

Эта же причина толкает очень многих выкладывать своё селфи в соц. сетях.

почему безрассудные?
мало кто понимает опасность публикации фото -
фотография это же запеЧАТленный миг реальной жизни, ОБРАЗ человека -
с него сознательно или бессознательно множество людей скачивают энергию для себя, обесточивая реального человека.
Алена Алена
Чего же бояться? Можно подумать, здесь находятся те, которые дрожат от страха, не любя свою внешность., или с многочисленными комплексами.?..
Аудитория многочисленна и все они реальные люди в реальной жизни..
Альфия Ханнанова я думаю что ты и сама понимаешь, что дело тут совсем в другом, а не в том что кто-то от страха дрожит боясь и не любя свою внешность
Наверное так. Я как-то смысла не вижу, аваторки очень мелкие. В старых ответах когда были большие, очень у многих стояли настоящие фотки, был эффект живого общения с реальными людьми.

Тут я фиг кого разгляжу, хоть ставьте хоть не ставьте.
Виктория .
не..
им просто.. пох..
Юля Терзи
Обычное дело. Вопрос в другом... почему люди прячутся за картинки... очкуют?
Лера Кайсинова
Неопытные. Просто из их фоток еще не делали демотиваторы
Jainagul Madalieva
Sasha Zubova А что такое мотиватор?
очень спокойные
Елена Тихонова
Альфия Ханнанова очень точно подмечено
Мне нечего бояться. Пусть меня боятся.
я очень смелая ага
Альфия Ханнанова нет у вас кажурка, увы смелой вас не назвать
Просто они здесь живут, для наих важно показать себя тут у них общество.