Психология

Вопрос о масках на проекте - а у многих ли возникнет желание выставить реальное фото, учитывая последствия?

Через два дня, добравшись до компа, я свое фото отсюда уберу навсегда. И не потому что кого то боюсь. Просто... противны грязные руки. Когда то начинала с имени и фото. Потом друг посоветовал убрать. Не секрет, что любое фото можно использовать как объект вуду или других грязных техник. Без фото как и все выслушивала обвинения в масках клонах и лжи. Потом надоело и выставила свои фотографии. Мой мир тогда посетила половина категории в гробовом молчании. Верно, сказать нечего. Но оказывается, для желания унизить совсем неважно чем и как. С тех пор я выслушала кучу грязи - что я старуха 47 лет и разыгрываю девочку на 20, другой в свои 58 лет в личку писал мат и издевки, друг, которого любила, выставил мое фото рядом с грязной карикатурой на него. И не залетные отморозки: так ведут себя люди, известные всему проекту. Назови я их имена, вопрос удалят. Но я хочу открыто сказать - вы, узнаете себя сами, мне противны. Из за таких как вы, и носят маски. Я их понимаю. Мне на вас всех по... от вашей грязи тошно.
Наталья Ле
Как ты думаешь? Большинство людей здесь кто?
Xenia Slatvinskaya
Лучший ответ
даже для квадрата Малевича слова находятся... уж такая сложная геометрическая фигура :-))
Ольга Мельник
Я и мой кот реальны и в открытую общаюсь со всеми, не обращая внимания, иногда, на негатив. И что интересно, хамят в большинстве люди без лица и чести.
Боже! Оказывается тут такие страсти творятся....
Натусик )))
у меня изначально такого желания не было, а потусовавшись здесь, я ещё больше у твердилась в этом своем нежелании
София Алинина
Реальная фотография не позволяет лгать. Я их меняю в зависимости от настроения. Кто во что верит, то ему и навредит. Мне лично никто не грубил именно из-за фотографии.
Не понимаю, если есть система аватаров, то зачем свою фото выкладывать? Своё фото нужно выкладывать для своих друзей, для тех кто не сделает подлости.
Майра *****
У меня реальное фото и мне приятней общаться с людьми, которые не скрывают себя, чем с любой маской, чего-то боящейся
Ольга Жукова
Вика! ВЫ молодая и романтичная женщина. И то, что Вы навсегда остались такая молодая и искренняя, говорит о том, что в Вашей жизни много хорошего и светлого. Так что отбрасывайте этот пепел ненужный от виртуального общения.) Столько света Вы наверняка дарите окружающим в реальности! Вот и смотрите в эти добрые глаза и забудьте все неприятности от незнакомых, напридумавших непоятно чего себе людей!) Выше носик!)
Привет!
Твоя искренность и открытость воспринимается как провокативность некоторыми видимо, ты не думашь? А к чему гусей дразнить?
А лично я радуюсь, кода вижу тебя и считаю очень смелой!
Моё фото реальное ...и Я не хочу прикрываться аватаром ...и врятле буду хотя кто его знает )
Эх, я как то на такие проедлки относились скептически, и не обращало внимания... всем тут же в конечном счете пофиг))) ) Хорошая однако жизненая позиция.. Мое фото тут торчитт, аж.... о.... где то года два не менее... и ничего... никто на меня не издевался, может я просто внимание не обращают))) )
Забейте на них, и они забьют на вас в конце концов)
привет! маски.... скрывалась под ними пару раз. не интересно видно такая я экстрималка. пусть смотрят, пусть.... я испытаю силу духа.
куда сложнее сбросить маску в повседневной жизни. только сейчас обрезав волосы я вернула себя прежнюю, еще не носившую масок, грубоватую, но со своим лицом.
хотя это мало кому по вкусу.
Такое впечатление, что Вы живете этим проектом. По мне - закрыла комп и забыла.
Ну ладно чего ты. И хрен с ними. Не расстраивайся )
я не прячусь за аватар... уж такая как есть)) ) хотя в жизни все сложнее- многие своих масок и не снимают
=) Даначка
пусть завидуют молча!!! !
а вообще поступайте так, как Вы считаете нужным!!! !
Мария Ротонен
Это не всегда маска. Это настроение. Я сейчас на Вас посмотрел, и согласился.. . Вы не прожили так много, сколько Вам говорят льстецы... .
Не ругайтесь...))))
Ну я так не делаю. Смеяться над возрастом и внешностью человека - это низко в любом случае. Своё же фото не выставляю по той причине, что для меня мейл - это способ передать, создать свой образ, своё внутреннее я.

А своё реальное фото я показываю только лучшим друзьям.
Мне на последствия, как говориться С - ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ ПОКА....