Психология

Почему в ответах... многие стесняются показать свое реальное фото?)... Психологический вопрос)

Это я на работе - в электроцехе Щёлковского Витаминного Завода !!!
Людмила Котик
Лучший ответ
Нет цели сразу знакомиться!))
Полина Крылова
Татьяна Купцова Может наоборот?)
Когда нет цели знакомства, тогда нет смысла и стесняться своей внешности?)
Каждый считает: пусть лучше меня бьют по ЛИЦУ, нежели ПО МОРДЕ
Потомучто боятся, одни боятся, что зачмырят, другие, что порчу по авке наведут... у каждого свои бзики)
Alinka Cepova Порчу! Погуглил, что это.
LOL
Да просто большинство не вышли на морду лица) Я вообще не стесняюсь, могу хоть голой выставиться - не надо стеснятся своего тела. Я - прекрасна!
N A S T I
Татьяна Купцова Ну ведь по улице, ходят со своим лицом, каким бы оно не было?)
Тут почему скрывают?)
начните с себя.))
Сцыкуны)
а смысл? всё равно никогда не встретимся
Ирина Аксенова
Татьяна Купцова А смысл стесняться и прятаться?
А какой смысл? Вот мне от вашего фото ни горячо, ни холодно.
Внешность здесь не имеет значения. Для меня во всяком случае.
Татьяна Купцова А мне интересно, видеть лицо того с кем общаюсь
Не знаю.
Ольга Барская
у меня паранойя )
**иринка **
Я не стесняюсь. Вот, а отсталые просто трусы
Наталья Урозаева Это ты вчера передо мной в очереди стоял. Вот и познакомились.
А вдруг сглазят... я же красавчик ого го)))))))))))
Приветик)))
Татьяна Купцова Давай уточним... ты красавчик или сцыкло?)
Не хотят публичности или страшненькие или 2 in 1.

Я постил здесь свои фотки неоднократно и каждый раз озабоченные "фанаты" делали фейковые аккаунты в тч в Facebook, ну а уж здесь не раз, к тому же на " балкон" ставили.
Алена Беляева
А зачем? я боюсь сглазят. яж самая лучшая.
Ms.nikto
А Я не помню показывал Я тебе или нет...) Привет, Алечка! )
если харя поможет ответить на вопрос, почему бы и нет, да и вопросы про маленькие писюны понятно, но вот почему здесь не выкладывают паспортные танные и номера карточек непонятно
У меня раньше было..
Катя Лыкова
Потому что рожа расскажет сама за себя...
Яна Костик
Татьяна Купцова Ну ты то не стремаешься)
Молодец)
У меня реальное фото...))
Ольга Манаева
Мне всегда 50 лет! Глаза не собираюсь показывать !))
Татьяна Купцова Лина, ты тоже сцышь себя показать)
Зарина Ибрагимова Раньше 10 раз тут выкладывала свои фото
И все равно требуют !