Психология
Почему в ответах... многие стесняются показать свое реальное фото?)... Психологический вопрос)
Это я на работе - в электроцехе Щёлковского Витаминного Завода !!!

Татьяна Купцова
Респект)
Нет цели сразу знакомиться!))
Татьяна Купцова
Может наоборот?)
Когда нет цели знакомства, тогда нет смысла и стесняться своей внешности?)
Полина Крылова
???
Каждый считает: пусть лучше меня бьют по ЛИЦУ, нежели ПО МОРДЕ
Потомучто боятся, одни боятся, что зачмырят, другие, что порчу по авке наведут... у каждого свои бзики)
Alinka Cepova
Порчу! Погуглил, что это.
LOL
Да просто большинство не вышли на морду лица) Я вообще не стесняюсь, могу хоть голой выставиться - не надо стеснятся своего тела. Я - прекрасна!

Татьяна Купцова
Ну ведь по улице, ходят со своим лицом, каким бы оно не было?)
Тут почему скрывают?)
начните с себя.))
Сцыкуны)
а смысл? всё равно никогда не встретимся
Татьяна Купцова
А смысл стесняться и прятаться?
А какой смысл? Вот мне от вашего фото ни горячо, ни холодно.
Внешность здесь не имеет значения. Для меня во всяком случае.
Татьяна Купцова
А мне интересно, видеть лицо того с кем общаюсь
Не знаю.

у меня паранойя )
Я не стесняюсь. Вот, а отсталые просто трусы

Наталья Урозаева
Это ты вчера передо мной в очереди стоял. Вот и познакомились.
А вдруг сглазят... я же красавчик ого го)))))))))))
Приветик)))
Татьяна Купцова
Давай уточним... ты красавчик или сцыкло?)
Не хотят публичности или страшненькие или 2 in 1.
Я постил здесь свои фотки неоднократно и каждый раз озабоченные "фанаты" делали фейковые аккаунты в тч в Facebook, ну а уж здесь не раз, к тому же на " балкон" ставили.

А зачем? я боюсь сглазят. яж самая лучшая.
А Я не помню показывал Я тебе или нет...) Привет, Алечка! )
если харя поможет ответить на вопрос, почему бы и нет, да и вопросы про маленькие писюны понятно, но вот почему здесь не выкладывают паспортные танные и номера карточек непонятно
У меня раньше было..
Потому что рожа расскажет сама за себя...
Татьяна Купцова
Ну ты то не стремаешься)
Молодец)
У меня реальное фото...))
Мне всегда 50 лет! Глаза не собираюсь показывать !))
Татьяна Купцова
Лина, ты тоже сцышь себя показать)
Зарина Ибрагимова
Раньше 10 раз тут выкладывала свои фото
И все равно требуют !