Психология

Почему не сидите в прочее-непознанное-другое, если профильные психологические вопросы вас раздражают? внутри уточнение

Многие считают,что психология - это обо всем , так почему тогда не пофлудить обо всем в прочем-другом-непознанном?
- Психология сама по себе лишняя в категории ФН, все остальные подкатегории здесь созвучны.
- За 11 с половиной лет (в основном, именно в ФН) сделал вывод, что здесь смогут ответить на всё, во многих профильных категориях часто и ответа не дождёшься.
- Под психологию можно подогнать всё, что связано с человеком, его мышлением, мотивами, поступками и т. д.
- Есть и минус. ФН - самая многочисленная категория. Именно поэтому здесь и процветает накрутка КПД, где интерес вопроса не важен для задающего. Главное - возможность выбора ЛО для раздачи своим по кругу. Вопросы накрутчиков зачастую не представляют интереса, но ленту забивают. Отсюда и флуд в вопросах. Здесь никогда не было ни одного настоящего ВР, только два Гения - Лана с Astra, которых давно не видно. ФН - лидер по количеству накрутки и дутых ВР с Гениями.
Галина Сафонова
Лучший ответ
Светлана Манюкова(Воропаева) дело в том, что этот проект -клон с англоязычных Answers from Yahoo or Quora где задают и отвечают по сути в профильных категориях, по темам; возможно, в русскоязычном пространстве такого БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, согласно ментальности, балаган-наше все
Галина Сафонова Уровень образованности и культуры, всё-таки, не позволяет.
Уже комментарии боишься читать - такую ахинею пишут (редко, конечно), но бывает.
В нашем обществе не хватает общей культуры поведния.
Сидим только там, где сидеть хотим!
Наира Аталян
Я здесь привык к своим. Таким же долбанутым)
Елена Суслова
Светлана Манюкова(Воропаева) разве я кого-то назвала долбанутым в вопросе, оскорбила?
Елена Суслова А я разве давал повод для обиды? Включай юмор иногда)
Елена Суслова Ну не нравится - могу заменить долбанутость на психическое расстройство личности)
Елена Суслова Здесь все такие. не заметила?
Елена Суслова Это не проекции. Понаблюдай - сама поймёшь
здесь регулировщики не треба
Давайте тогда пускать в психологию только по предъявлению диплома о высшем психологическом. Раздел для многих. Вы имеете право задавать свои "профильные" вопросы, а мы раздражаться и смеяться над ними. Или лайкать и отвечать, если вопрос нравится. Всем хорошо. А требовать уважения и почтительности к вопросам и к вам как их автору, это уже как-то чересчур.
Светлана Манюкова(Воропаева) так разве задать вопрос в профильную категорию, не является признаком уважения? речь не идет о дипломах, а о порядке
Я здесь больше сижу по той причине, что здесь больше людей идёт на контакт. Какой смысл писать в категориях, где каждое слово встречают с агрессией (ОПС), или где вопросы пишут люди, похожие на ботов (не реагирующие на ответы вообще никак, как в Искусстве-Культуре)
А вообще для флуда есть категория Другое. Но там в основном тролли.
Светлана Манюкова(Воропаева) т. е. это категория для одиноких и пенсионеров, форум общения и знакомств?
))

Согласен. Я предлагал модераторам сделать психологию пофлудить и психологию серьёзно, но они не сделали
Я в любой категории подкатегорию конкретную не выбираю. я во всех подкатегориях
Aliya Mingazova
Так это же вопросы не по "философии/психологии" , а "флудилка".
Лидочка )))))
Светлана Манюкова(Воропаева) так почему бы психологию не переиначить во флудилку, оставив "прочее-другое-непознанное" ?