Психология

Психологический вопрос! Интимный, поэтому внутри он. Отвечаем честно или идем мимо!

Если ваш любимый человек со временем
Как-то изменился - пострашнел, потолстел и тэдэ.
Вы его бросите?)
Я да. Объяснять долго
А вы почему да, почему нет?
https://www.youtube.com/watch?v=pWfqYE9X9gU
не бросил
Наталья Шерстобитова
Лучший ответ
очень сложный для меня вопрос, умом я понимаю, что это абсолютно скотски, нечеловечески дурно и т. д., но так уж я устроен, что я влюбляюсь в первую очередь во внешность, мне важна красота, просто вот жизненно, дружить я могу с кем угодно, а вот спать - нет, только исключительно с красивыми людьми, посему не знаю, но, могу сказать точно, если бы я начал замечать изменения в худшую сторону - то однозначно мягко и дипломатично поговорил бы на эту тему, постарался как-то подтолкнуть к возвращению к былому идеалу, надеюсь, меня бы услышали)))
Вопрос... честно, не знаю. Но в этом была бы и моя вина) Тело можно привести в норму при желании, хотя время вносит свои коррективы. Но меняются все без исключения)
Не брошу. Интим будет не главное в этом возрасте.
кинул бы
Елена Жасмин
нет, вы же не избавитесь от любимого кота, если тот потолстеет) так же и с любимым человеком
А=
Анюточка =) *)
А видео обязательно смотреть?
Не брошу.
Слово ЛЮБимый говорит само за себя. ЛЮБ - значит принимаю ЛЮБым!
Если не принимаю, бросаю (хотя, на это каждый имеет право, тут не может быть никаких осуждений), вывод простой - значит НЕ ЛЮБимый...
отвечаю честно - идите мимо с таким вопросом )))
это очень зависит от характера изменений... да, брошу если он меня захочет убить или насиловать например
Но ведь душа осталась прежней!
это очень сложный вопрос и однозначного ответа быть не может ...честно: не знаю как поступила бы я ...наверное старалась найти причину, как-то помочь человеку, а что потом - сложно сказать ...и дело не в том что лично мне это было бы неприятно, тут слишком много факторов играет роль...
P.S....как разительно отличаются ответы мужчин и женщин ...интересно почему?))
Я толстых <3. Если у неё пол головы снесет я только смогу по ухаживать. Любовь тут не поможет.
нет лошпек
Лариса Агеева
Нет. Но запихаю его в спортзал, к косметологу, посажу на пп (правильное питание) и сделаем из него былого красавчика
Если душевно пострашнел и изменился, то да, зачем мне жить не в любви с ранее любимым человеком, терзая и его, и себя. А если физически, то это чёрт возьми исправимо и всё на этом.
Anna Kusminskaja