Психология
Чисто психологический вопрос... отвечаем честно?)
А вы могли бы убить младенца? вот взять и выстрелить ему в голову.. если бы вам пришло откровение.. что когда этот младенец вырастет из-за него умрёт много людей... ну к примеру встретив в младенчестве таких как Чикатило или Гитлер... вы не задумываясь убьёте или как? побоитесь что вам не поверят и осудят?
Нет, так как эти откровения могут посылать также злые сущности, обмануть, а вдруг ребёнок наоборот спасёт Мир.
Откровения приходят к больным на всю голову.
Про Чикатило не знаю, не интересовалась.
А Гитлер мечтал быть художником.
И если бы приемная комиссия не посмеялась над ним и его работами, то, вполне возможно, мы бы его знали, как прекрасного художника.
А не как нациста.
Маленькое зло-порождает зло большее.
Это как круги на воде от брошенного бездумно камня.
А Гитлер мечтал быть художником.
А не как нациста.
Маленькое зло-порождает зло большее.
Я в глюки как то не верю.
Любого младенца со временем можно перевоспитать как угодно. Так что бессмысленно убивать того кого можно обучить.
Нет, никого бы я убивать не стала. Не мной жизнь дана, не мне её и отбирать. А голоса в голове и при шизофрении бывают. Как отличить одно от другого?
100% - нет, но не из-за страха, а потому, что я не Бог, чтобы творить суд. Я за милосордие и перевоспитание!
Кроме того, я не верю в откровения и прочую белиберду.
Я не верующая на всю голову, чтобы так поступить и чтобы верить "откровениям". Это Иегова вместо того, чтобы перевоспитать грешников, послал на всё живое потоп.
Конечно нет. Какое еще откровение ?
Глупость спросили, вряд ли кто, да и вы сами, способна на такое...
В средние века английский закон разрешал смертную казнь с 10 лет. А когда европейцы обвиняли англичан в том, что они детей вешают, те отвечали, что лучше некоторых детей повесить сейчас, чем кормить ещё 10 лет, а потом всё равно повесить.
Нет, такое откровение пришло явно не от референтного источника
Оставлю его Аллаху, который лучше знает, как быть.
Сейчас много кто напишет, наверное, что смогли бы, но в реальной жизни, если бы была такая ситуация все было бы иначе, это очень тяжело сделать, да и ведь он младенец, а значит его нужно просто попробовать правильно воспитать.
Дайте друх.
я бы выстрелил
Dinara Оnaibai
блеф
Елена Гаврющенко
потомучто ситуацию отценивать можно по разному добра и зла нет но пусть 1 умрет чем 40 000
Нет
Убил и съебал с рашки
Ну во первых я бы его не трогал, тут как воспитывать если заставлять унижаться тогда он вырастет и у него будет мысль отомстить, а если ты дитё нормально воспитал в достатке, то будет с ним всё нормально. Тут зависит от тебя самого. Я бы не убивал а попробовал бы воспитать хорошим человеком. А если и он в хороших условиях вырос уродом (убийца, маньяк и тд.) то я бы его ментам сдал что бы не натворил делов или в психушку.
Ну в прошлом если то нет, а то по эффекту бабочки могу не появиться я, а так если бы мне дали гарантию моей безопасности и свободы то да, а вы?