Психология
Что с вами случилось не так давно? Чисто психологический вопрос. Кто о чем подумал.
Ко мне приходило откровение. Но я была не дома, и оно ушло...
вчера вышла на улицу, уже было села за руль, но увидела женщину, которая в начале села на ступеньки подъезда, а потом и прилегла. ее всю колотило. вышла, увидела, что она пьяна, но в сознании, понимала, что я ей говорю. я стала вызывать скорую, потому что ее так колотило, что она стала биться головой об ступени, вытащила подушку из машины и подложила под голову. она просила отвести ее домой, но хоть и худенькая была, но неподъемная. Рядом стояла женщина дворник, она сказала, что вызвала уже скорую, но там спросили ее номер телефона и она побоялась. я стала вызывать скорую, потому что ее так колотило, что она стала биться головой об ступени, вытащила подушку из машины и подложила под голову. она просила отвести ее домой, но хоть и худенькая была, но неподъемная. скорая мне ответила, что едут. ее приступ не был похож ни на эпилепсию, ни "бодун",похож на состояние диабетика.. ждали скорую минут двадцать. Дворник сказала, что позвонила председателю тсж и та сказала, что подойдет. Когда председатель подошла, у нас хорошие отношения, я спросила дождется ли оа скорую и могу ли я ехать, у меня были важные дела по работе. председатель очень ответственная дама и сказала, что-да, она доведет все до конца и не оставит женщину. а потому я села и уехала. как там дальше сложилось все не знаю. поразило то, что люди проходили мимо, лишь одна машина остановилась и мужчина спросил нужна ли его помощь. пожалуй это самое неординарное, что было со мной. хотя в эти дни были очень большие перемены в моей жизни. но отпечаталось это.
Милая Туркменка
Доброе дело, значимое
Простуда. Еще болею.
Сегодня утром стал жить по новому, неведанному ранее, сегодня пришло озарение, сегодня Я постиг то что было скрыто от Меня 10 месяцев и Я победил зависимость и познал чистую энергию ранее Мне не непонятную и воплотился опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов Друг )
чё та устал сегодня
вкусно покушали -слава Богу
Жазира Жунусканова
До этого не ели ?))