Психология

Почему мы животным не стесняемся показать свою любовь, а человеку стесняемся?

мы уверены что животное ответит взаимнотью. Ты его любишь-он тебя. Почешешь за ухом- хвостом завиляет-помурлычет. А человек-не животное. Человек-скотина. Ты к нему со всей душой-а он тебе в эту душу нагадит
Виктория Резниченко
Лучший ответ
Лично я свою НЕНАВИСТЬ к животным не стесняюсь выказывать. И даже некоторых из них ЕМ!
А вот если бабца пристойная попадется, так чего бы ей свое расположение не выказать... Может, она давно этого ждет, чтобы дать...
человек может ею злоупотребить
А*
Алина ******
Животное считает хозяев богами, а человек человека - врагами или рабами.
потому что животное воспользовавшись этим моментом в крайнем случае кусок копченой колбасы получит, а человек денег взаймы попросит )))
Лариса Хан
Когда мы любим животное, мы о нем заботимся и оно это видит, чувствует . А человеку скажи, что любишь и он поверит, даже если этой любви не видит и не чувствует. Поэтому животные не верующие. Поэтому у них нет религий.
Я напоказывалась, спасибо.
Наталия Адеева
Алина ****** и что же случилось?
поделись опытом.
Возможно Вы путаете понятия любовь и животный секс. Любовь, мы люди, в отличии от ХОЛОПОВ сатаны и западноХОЛОПСКИХгейдеградантов, проявляем и к животным и вообще ко всему живому на планете.
Ирина Гурова
У меня рядом нет животных. Поэтому она достаётся ближним.
животные чуят нас и чуют что мы имеем в виду, а человек может не так понять либо зделать вид
Алёна S {:)
я тебе сколько раз повторять буду: люби динозавров!
Животные это как живая мягкая игрушка
Не стесняемся, а обойдутся большинство людей без любви, особенно мужики
Bozena Ozechovskaja