Психология
а вы стесняетесь признаться в любви?)
) увы да - может быть из-за того что слишком серьезно отношусь к понятию любви.
Камила Кылишаева
молодчина), я тоже.
Раньше стеснялся Теперь--перестал (стеснятья) Давно уже причём
Нет, но ...говорю это когда чувствую )
Да уж! Словами не выразить ни высокую мысль, ни высокое чувство. Лучше выйти в поле, раскинуть руки, поднять лицо к небу и заорать во всю силу легких - ЭТО САМОЕ СЛОВО.
Ну дык.... я не только признаться не стесняюсь, а и вообще ))))))
ни сисняюси.
каждый день говорю. .
ЛЮБЛЮ
возможно по накалу это как голову на плаху.. .
сказал дважды, однажды невпопад...
Сложно.... может жизнь сложилась бы и по-другому, говори я эти слова чаще...
Нет!
стесняюсь...
Тех, кого люблю нет, а те кто хочет это от меня услышать, да
Нет, не трудно, если это правда.
если люблю то говорю сразу
Я больше стесняюсь говорить "прости"...
Очень трудно. Поэтому я в этом плане несчастен.
Говорю открыто. Изредка с трудом. Просто мне иногда становится страшно, что могу не успеть сказать, что однажды будет поздно.. . вот и говорю. А еще я думаю, что это хорошие слова. И даже если они не взаимны, то говорить всегда стоит. Даже если трудно.
Смотря кому, родным конечно нет, ну а если дело касается отношений, если по настоящему любишь, ценишь, тогда нет, если нет взаимности, то это не стеснение, а нежелание.