Психология

Почему вы стесняетесь признаться, что очарованы Ответами? Ну, или что испытываете привязанность к Ответам...)

Елена Сизова
Елена Сизова
97 253
сегодня: тусоваться в соцсетях НЕПРИЛИЧНО. Уже норма, при приёме на работу-кадровики пробивают тебя по соцсетям, и говорят: свободен дружок, или голубушка-нам такие работники на хрен не нужны
Надежда Умнова
Надежда Умнова
4 974
Лучший ответ
Слово "очарована" с щедро рассыпанным тут хамством и матом у меня не вяжется (возможно, связалось бы, если бы это убиралось модераторами ДО сигнала - чтобы люди на сие не натыкались ВООБЩЕ) .
Привязанность - да. И я об этом говорю знакомым, но они меня не понимают - для кого-то оно мелковато, у кого-то нет лишних нервов, а у кого-то времени в связи с другой жизнью.)
Елена Сенина
Елена Сенина
86 953
Елена Сизова о, ДРУГАЯ ава уже у тебя !
пробила окно в реал ???
No, ne k otvetam a ocharovana liudimi...Ea vedi ne vsem otvechaiu:)!
НЕ.. не очарована. Просто испытываю некоторую привязанность, когда позволяет время.
Мира Жанабаева
Мира Жанабаева
24 365
еще ни кто не просил признаваться
Очарование это такое слово особенное, могу очароваться симпатичной женщиной, ответами нет, это один из многих видов развлечься, провести свободное время, что некоторая тяга есть это да, но так же как и ко многим моим увлечениям, не сверх более )
Asema Omarova
Asema Omarova
15 987
не стесняюсь) )
Когда есть свободная минутка, прихожу сюда)
Не очарована и нет привязанности.. . Хочу захожу сюда, хочу нет. Для меня это отдых и не более того....
Напротив, всегда расхваливаю с пеной у рта. Всем знакомым уши прожужала. Правда уже немного очарование проходит. Как быстро загораюсь, так же быстро остываю. Но всё равно периодически сюда захожу.
ЗА
Зинаида А
9 117
Наоборот. Где-то я им даже дифирамбы пела).
*** Natali ***
*** Natali ***
7 888
всегда предпочту общение с одним человеком по агенту (или скайпу) если есть такая возможность.
а тут сижу потому что больше некуда податься...

Похожие вопросы