Психология

мой друг закончил школу и перезжает в другой город, одна девушка ему призналась в любви, а он решил не уез. помоги?

он закончил в этом году школу. а девушка которая ему нравится на один класс младше. он переехжает в другой город, чтобы в универ поступить. а она ему призналась в любви. и он решил не переезжать. он безумно счастлив, потому что он за ней долго бегал. бывало даже он уставал за не бегать и сдавался. теперь они счастливы. как вы думаете он правильно поступил? он поступил в универ, но только в своем городе.
Юношеский максимализм... любовь любовью, но о будущем тоже думать надо. Неужели нельзя приезжать по выходным к своей любимой? Заодно и чувства свои проверят. Возможно, через некоторое время этот парень будет ненавидеть девушку за то, что пожертвовал ради нее целью жизни.
У меня есть одногруппница, живет далеко от дома, в другом городе и области. у нее есть парень, и он тоже учится в другом городе. Каждый выходной они приезжают в свой родной город и проводят вместе время.
Елена Агаркова
Лучший ответ
она призналась ему в любви) ) потом она будет содержать семью))
время покажет)
Алена Микова
То что поступил - хорошо. Плохо то, что с самого начала оказался ведомым. Вряд ли это можно будет переиграть
Молодой еще... Зря решил не переезжать... Пусть учится, а девушка никуда не денется, если любит его
=>>Экт@зи= )
Вашим другом руководят его чувства, а не разум, она призналась в любви и он уже изменил свои планы, для влюблённого это естественно. В то же время её ответ был получен после его продолжительного ожидания и странно совпал с его поступлением. Его планы косвенно или нет уже были изменены ею. Все зависит от того как она относиться к этой любви - любит ли она и готова ли она стать его супругой - это не только совсем другой вопрос, который должен решить и он, а серьезность отношений.... к нему ...пока его состояние позволяет ей манипулировать им. Её планы пока не пострадали - она заканчивает школу и ...вариантов много.. . в том числе - он - как перспективный молодой человек, наличие и преданность которого поднимает её рейтинг в школе и повышает собственную самооценку.
Он получает дополнительный стимул к учёбе и удобство что обучение проходит в его городе, и если его сравнивать, то по качеству преподавания и по уровню общения среди однокурсников
у меня парень учился в другом городе, я два года ждала, пока закончила школу и приехала к ниму, и я реально счастлива, чувства проверенны, живём вместе вот это кайф, а зачем ришать себя возможности учится, пусть нгрызёт гранит.. . а она... если дождётся то любовь, если нет, то просто не хотела его от себя отпускать...