Психология
Мне признался в любви бабник. Что мне делать?
Добрый вечер :) Не знаю как поступить в данной ситуации. Полтора года назад за мной ухаживал парень, я ему отказала и при этом не очень красиво вела себя по отношению к нему. Прошло 2 месяца, я пробовала возобновить с ним общение, извинилась перед ним, мы ходили гулять, он делал вид что все хорошо а потом просто начал мне мстить и поливать меня грязью (на что она надеется?, неопытная, плохо целуется, глупая). Я разорвала с ним общение. Он ходил и задевал меня плечом, демонстративно игнорировал, рассказывал своим друзьям что я клеюсь к нему, но одновременно с этим всегда крутился возле меня и пытался заговорить со мной. Наше общение не налаживалось, я была очень сильно обижена на него. Через пару недель он начал встречаться с девочкой из нашей школы которая сама бегала за ним, они встречались вроде как 2 месяца и он ей врал что я к нему клеюсь хотя инициатором был он. Потом они расстались и он по-прежнему меня задевал. Мой одногруппник по пьяни рассказал мне что тот парень постоянно рассказывал обо мне и говорил что любит меня но неуверен ни в себе ни во мне, но что я ему безумно сильно нравлюсь. Но другой его более близкий друг тогда же сказал что это все вранье и что он просто хочет со мной переспать. Этот парень о котором идет речь сам по себе очень красивый, добрый, веселый, умный но одновременно с этим очень высокомерный и гордый. Он из хорошей семьи. И постоянно рассказывает о том что у него много девушек. На самом деле у него никого нет и он никогда ни с кем не встречался. И вот пару дней назад этот парень признался мне в любви и предложил начать все заново. И я не знаю что мне делать. Что Вы можете сказать касательно этой ситуации?
Передерни затвор и сделай маникюр ...)))))))))))
Неужели Вы хотите пополнить собой его список побед?!
Надо к школе готовится.
трахнись и уходи
Тоже когда то по такому сходила с ума, а щас все ушло! И это прекрасно..
Maralk[A]* ____
Я не схожу по нему с ума я просто не знаю что мне делать ...Вы думаете он испытывает что то ко мне ???
Беги от него, он непорядочный болтун и может доставить много неприятностей, с такими не стоит связываться.
Maralk[A]* ____
Вы думаете он ничего не испытывает ко мне?
Да, болтать слишком много - не самая лучшая черта в мужчине. Ну и какой у него опыт?) Я не о конкретных вещах говорю, вроде секса) Тут опыт наоборот, вещь сомнительная.
Он приобретается методом проб и ошибок, а ошибки иногда не лечатся. Хронический простатит, например. Я очень рад, что всегда предохранялся. И вам советую)
Но у него никакого опыта нет, кроме выдуманного. Впрочем, ваше дело. Как бы не поступили, все равно пожалеете)
а вот жалеть не стоит. Делайте и не жалейте) Удачи.
Я, например, девушкам не врал. Брезговал врать. Да мне и так есть, что рассказать.)))
Ну и "женщины любят ушами". Если вам с ним интересно - рад за вас.
Он приобретается методом проб и ошибок, а ошибки иногда не лечатся. Хронический простатит, например. Я очень рад, что всегда предохранялся. И вам советую)
Но у него никакого опыта нет, кроме выдуманного. Впрочем, ваше дело. Как бы не поступили, все равно пожалеете)
а вот жалеть не стоит. Делайте и не жалейте) Удачи.
Я, например, девушкам не врал. Брезговал врать. Да мне и так есть, что рассказать.)))
Ну и "женщины любят ушами". Если вам с ним интересно - рад за вас.
ему нужна твоя одежда, обувь и мотоцикл
ты его влюбишь и исправишь и с тобой он будет честен
Maralk[A]* ____
Вы думаете он любит меня?
я тоже был кобелём. всем врал, всё что хочешь обещал, давил на жалость, закаливал комплтментами и подарками, лапшу вешал лишь бы со всеми переспать и бросить. будь осторожна и не спи не с кем до свадьбы ни в коем случае.
Maralk[A]* ____
Судя по описанию истории Вы думаете у него есть чувства ко мне?
Девочка моя... Что я тебе хочу сказать.. Никогда не бегай за мальчиком и автобусом. Придет новый. Себя береги, Не растрачивай на всяких лицемеров, эгоистов и болтунов. Болтают для того, чтобы себя возвысить в глазах других, втаптывая иных в грязь.
Твое мимо тебя не пройдет. "зри в корень". На лицо многие парни такие "няшки", а внутри гнилье, что хочется бежать как можно дальше. Слушай, что говорит твое сердце. Удачи!
Твое мимо тебя не пройдет. "зри в корень". На лицо многие парни такие "няшки", а внутри гнилье, что хочется бежать как можно дальше. Слушай, что говорит твое сердце. Удачи!
Maralk[A]* ____
Я правда не знаю что мне делать... Вы думаете он испытывает какие то чувства ко мне?? Почему он так себя ведет? Но многие парни его хвалят говорят что он хороший.
Марина Ключкина
Он себя ведет так из-за того, что не уверен в себе. (не смотря на то, что он "такой красавчик") Кидаться в отношения как в омут не советую. Сгоряча не действовать. Мнение других учитывай, но думай своей головой.
Марина Ключкина
Вы еще школьники. Дружите как друзья. А там время покажет
Похожие вопросы
- Призналась в любви, а в ответ... (См. Внутри)
- мой друг закончил школу и перезжает в другой город, одна девушка ему призналась в любви, а он решил не уез. помоги?
- Почему люди иногда боятся сделать, сказать что-то хорошее, признаться в любви, зато смело оскорбляют. обижают. делают зло?
- Что делать, призналась в любви, а в ответ ничего, не одного слова?
- Делать самой первый шаг - это плохо? Нужно ждать шага от мужчины? Например, пригласить на танец, признаться в любви?
- Знакомая на работе сегодня призналась в любви-готовит-объедение,умная,стирает убирает,делает массаж,душою прекрасна,но.
- Вчера призналась в любви. Ответили - я знаю. и больше ничего. И что мне делать?
- Что делать, если хочется кому-то признаться в любви? А некому )
- Что делать если признался в любви не любимый человек?
- Что это: когда в тебе бореться огромное желание признаться в любви, а с другой ты задумываешься, а Любовь ли?