Психология

Что делать если признался в любви не любимый человек?

Пожать плечами... Сказать, что не по адресу... )
Бугага =)
Лучший ответ
Не унизить в ответ....
Lena Belostotskaya
сожалеть то зачем..
Катенок Ritz
Постарайтесь больше для начала о нем узнать.
Вдруг строгий отказ, как то внесет для вас ненужные последствия.
Татьяна Кабанцова доброй ночи и любви в окружающем вас мире...
)
Объяснить почему нет.
Жанна Суликова
Смущенно поблагодарить...)
За Любовь...

— Вы пришли, — смущенно улыбнулся он.
— Пришла. Пришла поблагодарить Вас за цветы! Почему Вы подарили мне цветы в горшочке?
— Сорванный цветок вскоре завянет, и его аромат уже не такой яркий, он намного тусклее. А мне бы хотелось, чтобы розы радовали Вас еще долго, — он улыбнулся.
— Вы угадали с презентом. Я люблю цветы в горшках. Это как любовь, с каждым днем аромат все слаще, и чем лучше ухаживаешь за ней, тем красивее плоды ее. Я не люблю мертвые цветы. Сорванные цветы несут в себе смерть. Люди наслаждаются ими и пытаются продлить их жизнь, но разве возможно продлить жизнь тому, что уже сломано? Это как доверие. Стоит один раз сломить - и все.
Все полетит в пропасть...(с)
наказать
Татьяна Фаронова Наказать за любовь?
Елена Семенова За что? Любит и все за что наказывать?
Застрелись)
переспать раз и больше не появится
любовь зла....полюбишь и ̶к̶о̶з̶л̶а̶ динозавра
поблагодарить за чувства
пересилить себя и проявить такт...
Ничего...
Сказать что ты не любишь .
-О, девушка, симпатичная, а я как раз жену ищу!
-Проходите, мужчина, проходите, я вашу жену не видела! :)
Елена Мосунова
Ничего не делать. Сказать - ну, извини, у меня уже есть любимый человек (даже если нет).
Присмотреться.
А вв чего ещё не спите?
Aselya Tursynbekova*
"У меня уже есть дорогой человек, которому я не хочу давать повод для ревности." И не важно, сказали Вы правду или слукавили. Но этот отказ будет достаточным и благородным.
сказать - посмотри на меня и на себя, у нас ничего не получится.
Скажи как есть.