Психология

Вчера призналась в любви. Ответили - я знаю. и больше ничего. И что мне делать?

Easy *
Возможно нет взаимности,либо любит и не кричит об этом на весь белый свет.Люди то разные.
Наталья Лебедева
Лучший ответ
Пустить процесс на самотек. И потихоньку вырабатывать пофигизм - что бы ни случилось.
Ничего. Навязываться не нужно!!
Уже ничего.
Aliya Seitkylova
А что тут делать - покажет только время, или забудешь ты его или полюбит он тебя.
Алия Макеева
ждити и старайтися смареить на жисть висялея, ни падавайтися панике. Живити дастойна и стямиттися стать самай самай, но са знакам +
D*
Dinara *
не понял а что в этом ответе плохого? если я вижу - я знаю. и что - больше ничего? что сами-то хотели? может и хорошо что ничего?
Easy * я хотела сказать об этом. устала держать в себе,а чего хотела после этого не знаю
куда лучше чем спасибо
Easy * ахахахахахахаха. это точно
Не признаваться в любви больше первой.
Это урок на будущее.
Дальше, не вздумай бегать за ним.
Елена Липявко
Ничего. Раз не отвечает взаимностью, значит не может, по крайней мере сейчас.
Но кто знает, может все изменится.
подождать и посмотреть реакцию далее
нда, это было смешно.
Юлия Липатова
Признайся еще кому нибудь и точно найдется такой, кто знает что делать.
Не надо пытаться завладеть человеком и его мозгом. Любить не заставишь.
Все что ты должна ыла сделать - ты сделала. Теперь подожди реакции (не словами и действиями0 и смирись с результвтом, если он окажется неприятным для тебя.
По плачь старушка и это пройдет.
Easy * нафиг плакать?
Попробуй пошутить в ответ, может полегчает.
Ксения Бардина
ты очень хотела этого - и сделала!!! Призналась!!
Теперь новые горризонты ищи... реализуйся..
Жить. И признать : Я не пуп земли. И не любого осчастливлю своей любовью. И искать именно его, кто будет счастлив, от твоего признания.
Ирина Зубкова
Ничего не делать. Оставить этого человека, постепенно забыть о нем и сохранить свое лицо, достоинство и гордость.
Сейчас главное спокойствие, ведите себя спокойно, достойно и сдержано, пусть он видит что вы не собираетесь своей любовью перевернуть его жизнь с ног на голову, он присматривается к вам, это точно и много думает, не мешайте ему пока, а там будет видно что к чему...
И я люблю. Пиво. Ну признался. А оно вообще ни пары с уст в ответ. Так и чё мне тетерь? Думаю ничё. Главное что я его люблю и пью - остальное по барабану.
да какойто сарказм блин.