Психология

Как бы Вы отреагировали, если бы Вам признался в любви человек, которого Вы плохо знаете?

Как бы к нему относились, что бы говорили?
Nadin Простая
Постаралась бы узнать его получше! Предложила бы сходить на танцы, по-петь в караоке-баре,. покататься на роликах... ну или просто побродить и по-душам поговорить!:))
Светлана Клабукова
Лучший ответ
Постаралась бы лучше его узнать и сразу не отказывала бы)))
Юля G.
Так не бывает. Душа все знает...
Постаралась бы понять о какой любви идет речь. Если о любви ко всему сущему, безусловной любви и его признании как частички проявления этой великой энергии- это одно. Другое- если о земной любви с такими побочными эффектами как жажда обладания объектом вожделения и ревность.
Dаnа Kаkishevа
Плохо я себе это представляю.. . ))
Юлия Зоткина
Спокойно. В любом случае, говорить о любви с его стороны рановато - коль нет тесного знакомства. Это как же он определил-то свое чувство как любовь, так быстро? ! А потому, что, скорее всего, это влюбленность, влечение - но не любовь пока. Вот это и надо дать понять человеку.
Знаю, ты где-то рядом,
Верю, ты очень близко!
В сердце моем, во взгляде
Нежность твоя искрится.
Дрожью по телу бродит,
Сны мои охраняет,
Знаешь, а мне все сильнее
Губ твоих не хватает.. .

Пляшет дождем на стеклах
Строчек-признаний роспись -
Ты мне на память оставил
Лужицу слов и подпись.. .
Лужицу слов и море,
Веру и право на "лево".
А я не могу.. .

Поможешь?
Лестницу в небо мне бы...!
1 Ответила бы на вопрос: Какой он?
2 Проверила бы варианты:
А) импульсивный;
Б) легкомыстенный.
Сделала бы выводы:
для А) стала бы дружить;
для Б) прекратила бы общение
Просто удивился бы.
София Зайцева
Для начала, можно было бы проверить искренность его слов.
я бы дала какой-то уклончивый ответ.
сказала бы что он мне нравится и что мне приятно но что его я плохо слишком знаю.