Психология

вы бы признались в любви человеку, который вам НЕ НРАВИТСЯ?

...если... "люблю-конечно"....и

"ч у в с т в у ю"... взаимность... то "В СЕЙ ЖЕ МИГ"....

а вот коли.. . "не-нравится" (и не люблю, конечно).. . но знаю

что.. . ЛЮБИМ - ни в коем случае.. . и никогда.. .

вся ЛОЖЬ... что уготована уйти другим во-ВНЕ... .

останется на век.. . во МНЕ что бы "питаться" тем.. .

что Я.... для НИХ.. . готовил....
Bulba Gummy
Лучший ответ
В жизни случается всякое, зарекаться не буду. Но к настоящему моменту времени нет.
Farida Kushekova
Так не бывает.
Неадекватно это.
сложный вопрос... если в нём что-то такое есть, что меня всерьёз затронуло, то вполне вероятно
Даааа....
это нонсенс, Шарлотта ...не нравиться и любить.. так не бывает
Я никогда не признавалась в любви.
Но, "Да" произносила, это признание?
Донгак Айсуу
Если бы в этом был какой-то смысл, то всё возможно....
нет.. . а зачем????
А нравятся нам люди за что то так? - За качества какие то.
Я тут слышал вопросы от девушек, что они встречаются с парнями которые об них ноги вытирают и делают больно, но они любят их.
Но я бы так не смог.
Это исключено...
@id@nk@**** Seitzh@nov@
Никогда. Я словами о любви не разбрасываюсь. Этих слов достоен только тот, кого люблю всем сердцем и душой.
Аида Ямалова
С приближающимся Новогодним Праздником!

Как можно любить человека, который вам не нравиться? «Признались» – это уж верх! лицемерия (впрочем, обычное для «ответов» дело) . Зачем обманывать себя? Да и на «ответах» не все глупые. Поэтому вопрос звучит так: Вы бы солгали человеку, который вам не нравиться, что любите его? А зачем? Что хотите от него получить? Или продолжаете себе лицемерить, думая что такой своей «любовью» вы кого-то делаете счастливым?
Интереснее был бы вопрос ( задайте не стесняйтесь не слушайте бред некоторых о плагиате) :
Когда вы пытаетесь солгать человеку, который вам не нравится, что вы его любите вам часто верят?

Odi et amo.
Catullus *

Да, можно любить, ненавидя,
Любить с омраченной душой,
С последним проклятием видя
Последнее счастье - в одной!

О, слишком жестокие губы,
О, лживый, приманчивый взор,
Весь облик, и нежный и грубый,
Влекущий, как тьма, разговор!

Кто магию сумрачной власти
В ее приближения влил?
Кто ядом мучительной страсти
Объятья ее напоил?

Хочу проклинать, но невольно
О ласках привычных молю.
Мне страшно, мне душно, мне больно.. .
Но я повторяю: люблю!

Читаю в насмешливом взоре
Обман, и притворство, и торг.. .
Но есть упоенье в позоре
И есть в униженьи восторг!

Когда поцелуи во мраке
Вонзают в меня лезвие,
Я, как Одиссей о Итаке,
Мечтаю о днях без нее.

Но лишь Калипсо я покинул,
Тоскую опять об одной.
О горе мне! жребий я вынул,
Означенный черной чертой!

_________________________________
* Ненавижу и люблю (лат.) . - Катулл.
(В. Брюсов)

А многим, вообще лучше сначала разобраться в себе: любят они или ненавидят. И кого именно они любят: себя или кого-нибудь другого.
Философу нельзя лицемерить, ведь фальшь – главный враг мысли. Поэтому скажу прямо : Очень редко встречаются люди, которые любят кого-нибудь кроме себя. !
с лица воду не пить, любовь вот что самое главное, ДА.
Анна Марилова
Нет, я не настолько благородна)
Аида Эргешева
Нет, не смогу)))