Психология

Можете дать определение ЛЮБВИ? Используйте любые источники, то которое вам больше нравится)))

И которое вы считаете наиболее полным и объективным в отношение Любви)))
Любовь - это то что нужно почувствовать, это то что не возможно описать, это когда любишь и не знаешь за что, это когда вопреки многому. Это дар безвозмездный. это безусловное чувство.
Анастасия Соколовская
Лучший ответ
Это когда ты ешь буханку не в одну репу, а ломаешь пополам, на двоих, троих, четверых...
Lena Repnjakova
Конечно могу. Совершенно точное научное определение. Записывай, тезка!
"Любовь - это когда... Эх! Когда аж ах! и... Короче, обалдеть! " :-)))))!
... любовь - великий это дар жертвенности.. .
Этери Сигова
Любовь -морковь. На мой взгляд ,-любовь любовью, а кушать хочется всегда, именно об этом это выражение.
Мария Игоревна
любовь - зависимость. все люди сволочи и когда-нибудь объект любви себя проявит, а ты уже зависим (или не оценит твой сволочизм и свалит (а ты уже зависим))
Полёт двух сердец! Полёт над всем!
Яна Мурашова
Раньше считалось что это семейная пара, которая сидит вместе и наслаждается, сейчас этого нет. Любовь- это результат глубокой взаимной связи, ради одной цели, а цель эта находится в нас, это непрерывная связь которая даёт наслаждение всему миру. А более понятно -это когда я забочусь о том, как доставить радость другому и, видя его радость, радуюсь ещё больше.
Karisha ***
Для меня любовь - желание оградит, защитить, обрадовать. Постоянная мысль о человеке...
Любовь - это когда ничего лишнего, когда всё есть и больше ничё не надо.
Женя De R
1 Коринфянам 13:4—8: Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит.
Алина Пестова