Психология
Вам признался в любви человек, с которым вы просто время от времени хорошо общались. Ваша реакция на это признание?
Поблагодарю... Задумаюсь...
Надежда Макарова
Благодарю Вас!
Удивлюсь и посочувствую, что от меня нет ответной реакции.
Приятно!
Зависит от статуса-замужем/не замужем. Если не замужем, то, может, стоит при смотреться к человеку... Если он знает, что женщина замужем, то общение лучше прекратить. Если, конечно, в планы женщины не входит развод с мужем))
хорошо, что хоть кто нибудь обо мне вспомнил!
скажу честно.... для меня было просто общение
друзей не ипу.
редко но сталкивался с непреднамеренным действием паров алкоголя.
Так уж и быть.. разрешу по со са ть
Очень приятно. Продолжаем общаться по дружески.
ну я даже не знаю.. мне подумать надо.))
"Вот это сюрприз!) Мне это очень лестно и приятно!" А дальше общение развивается по Вашему желанию.

Восприняла бы это естественно. Что странного в том, что человек испытывает к тебе такие чувства. Пришло бы понимание того, что во мне много положительных качеств, которые вызвали ко мне любовь у человека. Любовь, как правило, начинается с дружбы. И это логическое завершение общения между людьми.
Марина Глобина
Дружба в любовь не перерастает. Это появляется сразу или этого нет. Может оказаться и влюблённостью но не с дружбы.
Искреннее удивление
Было такое .Мне исполнилось 14 лет. Ему было 13 .Это был день, когда я после тяжёлой операции, вернулась домой. Он протянул мне письмо. Я прочитала. И всё.Ничего не ответила, он понял, что отношений кроме дружбы между нами быть не может. Детство закончилось, а с ним ушла простота отношений.
Бурный секс))))
если мне этот человек симпатичен дам шанс
Расстроюсь. Ведь все было так хорошо.)