Психология

Вот вы долгое время думали, что человек хороший.. А он оказался плохим - ваша реакция?

G=
Gaziza =)
Венера Кошанова
Лучший ответ
Людмила Лукина а где хвост
У меня ещё так не было, и что то не хочется чтоб так было ))
Яна Лунёва
Разочарование, опустошение, некоторая злость на самого себя...
Хотя - это бывало очень редко в жизни...
Неприятно конечно.. ошиблась значит!))
Ошибаемся...
Олеся Иванова
Я не идеализирую людей. А ошибиться может каждый.
D*
Dарина *****
пойду дальше) жизнь продолжается) я ни кому не судья
K*
Ksanka ***
Хороших мало, чаще думаю, что человек плохой
Обидно, досадно, но ладно.. Урок получила жизненный и дальше пошла)
Лейла Лейла
Поплачу и забуду)
Марина К
йа изначально отношусь нейтрально ко всем ...у мну было что Лёшка из 413 комнаты в общаге сначало хорошее сделал =костика отвлекал от мну (мну пугало когда Костик сожитель злился а уйти было не куда ...костик прилип к лёшке и кости не было дома долго йа отдыхал ...и лёшка подсказал через Костика про книжный рынок вот две положительных момента и один отрицательный плохо сказал обо мне девушке Жанне ...теперь снова нейтрально к лёшке отношусь как до знакомства хотя хороших немного больше было но опасно с ним ...да и у нас пути разные у мну к наукам и играм а у него к девушкам так что смысла встречаться нету цели разные ...и другие бессмертные в школе плохо про мну говорили прощаю с ними всё равно придётся мириться наверное ...йа не навязываюсь ...
если Кириллы плохими окажутся прощу мну они вреда нанести не сумели...
нагадить ему в душу срочно
забыть про него, но удел человека - прощать, да и время лечит
Нина Кокорева
жизнь научила разбираться в людях, если человечек с гнильцой, как бы он не улыбался и что бы не говорил, чувствуешь это кожей
Маша Кинчина
Каждый может ошибаться, попрощаюсь с ним
Значит, неправильно думала
Чё эт? Просто не поняли друг друга возможно.
Елена Кулишова
не может такого быть... я изначально не очаровываюсь в людях.. и потом.. чё мы маленькие... у которых в запасе только два слова... плохой и хороший.. ну смешно же....
Постараюсь избегать его
Anni Te
я всегда изначально знаю какой человек, но шанс надо давать каждому, в каждом есть и что то хорошее