Дорога домой лежала через кладбище. И каждый раз мальчик ждал взрослых чтобы пройти . В один день долго не было никого, и он решил идти сам. Войдя за ворота он встретил мужчину который согласился его проводить. Подошли к воротам.
Мальчик- спасибо дяденька что проводили, а то я очень боюсь мертвых.
Мужчина- а чего нас бояться?
Психология
Какой была бы ваша реакция, если бы вы оказались ночью на одиноком сельском кладбище? Не надо писать "проснусь" и т. п.
Не мертвецов надо бояться, а людей. Дождалась бы рассвета, чтобы определить, куда мне идти
Насладился бы чистым ночным воздухом) А чего бояться-то?) Мертвецы за жопу не цапнуть же)
ну был я на кладбище в полночь во время дождя шли пешком и заблутали
местность как местность
Был три раза ночью. Ничего особенного.
если бы я оказался на кладбище мне бы было уже всё равно.
Вспомнилась песня "Сектора Газа"
...И сигнал пропикал полночь на моих часах "Полет",
И хамса не лезет в глотку, и вино не льётся в рот.
Что-то там пошевелилось за соседним бугорком -
Можно здесь вообще свихнуться и остаться дураком,
О плиту разбив бутылку, розочку зажал в руках.
Эх, зачем я очутился в этих проклятых местах!
Я кино про Вия вспомнил, что смотрел на днях в ДК.
Чтоб ещё я так поспорил, поищите дурака!...
Я бы получал удовольствие от ужаса и мурашек
Я бы доказал что человек может преодолеть звуковой барьер.
ура, наконец-то высплюсь
Я бы больше боялся на этом кладбище не призраков, а йети, который наверняка бы чувствовал меня. думаю, я бы переночевал на дереве .потому что бежать там куда? со всех сторон леса и поля с пару домами