Психология
Вот оказались вы на улице, без жилья, без работы, без денег и т. п. Ваш план действий на полгода?
Голый как сокол
зимой и голый? Переночевать можно на вокзале, а с утра искать работу, чтоб были деньги снять угол.
найду благотворительную организацию
Автостопом уехать туда где тепло, там что нибудь придумаю
Буду искать богадельню, при каком нибудь монастыре. Пристроюсь, если повезёт, а там видно будет.
В монастырь.
схожу в монастырь на полгода... приеду в город организую бизнес
У меня есть родители и пару друзей. Но надеюсь, никогда не нужно будет к ним с ЭТОЙ просьбой обращаться.
Пойду в полицию, пусть определят куда-нибудь)
сдохнуть
Не люблю таких вопросов. Бз причины ничего не исчезает, не перемещается, не возникает и т. д.
Но ввиду его социальной значимости: я как инвалид иду в больницу. Месяц обследуюсь, жру и греюсь, а там уже и зарплата придет. и пенсия по инвалидности.
Здоровым варианты искать работу с питанием и жильем, попрошайничать или если совсем хреново - ворваться в кабинет мэра иди депутата и отволтузить. Тюрьма - это макароны и крыша над головой
Стоп, стоп... Не вы ли меня приглашали, расхваливая Ленинград и своё гостеприимство:))
Оксана Лозовая
Это тут при чём?
если кто то обнищал, ровно на столько - кто то обогатился
заглядывать на полгода в перёд не мыслимо - если не знаешь ,
ожидает вечером, или более того, что будет завтра .
Оксана Лозовая
Ну вы будете на улице тусоваться или работу пойдёте искать?
Вены вскрыть и подохнуть. Это и так мой план. Разве что я все таки с двух бутылок водки это сделаю. Так чтобы быстрей отрубиться при кровопотери.
Оксана Лозовая
что ж вы всё медлите с воплощением плана то
Tatyana
Подожди, не торописька, ты же мне рыло ещё не поправил или пятак не намыл за Кипелова, или чё ты там хотел ...