Психология
Какой смысл реветь во время какого-нибудь фильма, передачи и т. п. ? Ваше отношение к такой реакции ?
Ничего Вы не понимаете.
Чувства надо выражать - в этом смысл.. . Если хочется плакать - нужно, иначе проблемы со здоровьем не за горами.. . А мужчины живут со стереотипом - "Мужчина не плачет"...
да какой смысл.. . просто сижу и реву....
Положительное!
Реву когда ревется!
"не плачь" - говорить сентиментальному, эмоциональному человеку, все равно что говорить астматику "не кашляй", или дизентерийнику "не какай")))))))))))))))
Если Вы в этом ищете какой-то смысл - извольте. Эмоции, невылитые наружу в виде слез - могут вызвать гораздо бОльшие нарушения в организме, чем сами слезы, вылитые перед экраном телевизора.

А от фильма "Белый Бим Черное Ухо" вообще уревелась!
Отношение нормальное, хочет - пускай плачет.
И дело здесь не в смысле. Часто человек плачет, потому, что
когда-то пережил подобное в своей жизни и теперь вспомнил.
Давай я тебя уколю или порежу, а ты попробуй сдержать эмоции, если такой умный. Что ж ты орёшь, если в этом нет смысла?
Елена Коткина
Давать тебе твой несчастный будет )
я сама такая.. . говорю им- Не лейтесь, а они все-равно льются..
Сама не реву, но отношусь лояльно. хочется человеку плакать-пусть плачет, в свободной стране в конце концов живем. близко к сердцу все принимать конечно не стоит, но эмоциональный отклик в душе у здорового человека должен быть и это нормально.
Вызывают эмоции, чего их держать в себе?
банальное уныние