Психология

???Общаясь с человеком некоторое время, Вы узнаете, что он ...СИДЕЛ. Изменится ли Ваше отношение к нему?

L*
Lenuta ******
Смотря за что сидел. Вот я мента отлупил как собаку и сидел. Недолго. Но всё же. Так когда узнают, то ещё лучше относятся. А когда узнают за что отлупил, спрашивают почему я его вообще не убил. А вот потому и не убил - долго сидеть неохота за какую-то мразь. А вообще в нашей стране каждый второй сидел. Национальная пословица - был бы человек, а статья всегда найдётся.
Регина Ш
Лучший ответ
Нет, если он остался ЧЕЛОВЕКОМ...
Наталья Кукина
Нет. У меня много знакомых, которые сидели и не раз.
Юлия Федорова
смотря как мы общаемся, близко или нет
Алия Заирова
С таким человеком смогу поддерживать только "шапочное знакомство"
~Витаминка~
Постараюсь узнать за что.. . и потом подумаю...
**
* *
Общаясь с человеком многое можно узнать о нём ))) И всё это будет влиять на отношение к нему в ту или иную сторону в зависимости от информации.... Также и в этом случае! Отношение в любом случае будет пересмотрено
Это видно сразу. Исключительно редко эта "машина исправления" не ломает людей. Я не говорю, что все, побывавшие там - отморозки. Но это уже ДРУГИЕ ЛЮДИ. Никого не осуждаю, пусть живут. Без меня.
У этого человека есть опыт общения с теми людьми у которых "кукушки" разлетелись после оглашения приговора и он немного больше разбирается в людях, чем те которые прдполагают...))))
смотря за что, а если в общем-то нет, не изменится-каждый из нас не без греха, у каждого есть за плечами масса негатива и неправедных поступков, отношений не будет никаких если это-насильник или убийца,
стану с ним поосторожнее. Ведь если он сидел, то всё равно там такая система. что нормальным полноценным человеком он оттуда не выйдет. Всё равно он уже другой, привычки тамошние. Даже если его осудили не по справедливости, а он сидел, то он выйдя оттуда, будет думать, что всё в этом мире несправедливо, будет держать злость на мир.
Апа Волкова
Среди таких, как и среди остальных, есть как нормальные, так и полные отморозки, которые не ценят ни человека, ни моральные принципы.
Lenuta ****** Изменится ли Ваше отношение к нему?
Если я общалась и меня это устраивало до информации, то вряд ли изменится. Да, точно. Уже общаюсь (вспомнила).
Моло ли кто и за что сидел.. . А блатных за версту слышно, о таких сразу узнаёшь...
Каждая новая информация о человеке - это дополнительный штрих к портрету, который может поменять всю картину.
Я когда подростком была, у нас полрайона "сидевших" было, некоторые как были идиотами так и остались, с ними даже рядом стоять противно было.. .
А 2-х знаю отличные ребята, просто по юности сглупили, поддались влиянию старших мальчиков.. .
В общем это зависит от человека, а сам факт того, что сидел человек или нет - не важен.
Анна Gerc
Конечно изменится, получается он все это время находясь со мной не сказал, что он там ...был. Уже получается недоверие, и второе За, что ???это тоже играет роль.
Мария
По тебе сразу видно.
Lenuta ****** что видно?