Психология

Трезвый-милейшее создание, умница. Но, вот, "надрался" и...изменится ли Ваше отношение к такому человеку?

Нет, конечно.. .
В пьяных вселяется нечистая сила, и люди перестают быть собой.
Такой сделала вывод из наблюдений.
Ещё, наверное, зависит от ситуации.
Если "милейший" человек угрожает жизни... такое вряд ли можно понять и простить.
В других случаях.... если НИКОМУ НЕ МЕШАЕТ, понять.... по возможности.
Информация Ипир
Лучший ответ
Анастасия Воропаева Вино пить-беса кормить, говаривали в старину. Здравствуйте, Злата. Стесняюсь спросить, Сергей Яковлевич вам никем не доводится?
Информация Ипир Спасибо за ЛО!!!!))
И-доброго времени суток!!
Нет, если я его уважала трезвым, то пусть раслабиться.
Юлия Шилова
Да. Кардинальны образом. Я жила с алкоголиком и на практике знаю, что пьяный - это страдающий одержанием душевный инвалид. Когда в него подселяется пьяная сумасшедшая сущность, с ним невозможно общаться как с человеком.
мне__не приятны такие люди___
не могу общаться __
Многолетние наблюдения убедили меня, что пьяный и трезвый, одна и та же личность.
Алиса Тунасова
Если придётся вызывать санитаров))) Посочувствую)))
я живой человек и было бы глупо если нет ригидного мышления это отрицать. если меня это милейшее создание будет пытаться вскрыть ножичком как консервную банку, вряд ли я этому буду искренне рад и расцелую его за это, радости мне это добавит вряд ли
И лучше мне на глаза пусть не показывается...
Ne Tvoya Prinsesa
Я задумаюсь.. .
(У моего мужа всё наоборот: когда трезвый - редкий козёл; а выпьет -- на человека становится похож...:)
Его_ Любимая
Нет, не изменится.
Смотря что идет за "..." Иногда, надравшись, человек открывает о себе такое, что о нем в трезвом виде никогда не подумаешь. А если он ничего страшного не открывает, а просто мило буянит, то, конечно, не изменится.
Да, изменится конечно. Ведь иногда эти люди могут нанести урон, обидеть хозяина дома, натворить много дел из-за которых будет стыдно на утро. А вообще наверное заисит от человека, если он милый просто очень веселый, а не буйный человек когда выпьет, то этот недостаток я стерплю и возможно Бог его простит. А вот если от него кто-то серьезно пострадает это совсем другое дело. У меня знакомая одна была беременна на 7 месяце, пришла в гости с мужем, который изрядно выпивал. Как трезвый, так милое созданье, как выпьет все у него, что находится под руками летает. Так вот, эта бедная женщина потеряла ребенка из-за него. Вот это уже конечно страшно и печально и отвратительно.