- собственный опыт общения с этим человеком - сугубо положительный?
Или Вы предпочтете доверять собственному опыту?
Или возможно оставите все как есть - но сделаете такую "заметочку" в памяти - на всякий случай - но виду не покажете?
Психология
Изменится ли Ваши отношения со знакомым человеком, если Вы узнаете нелицеприятные факты из его прошлого, Но при этом Ваш-
Предпочту доверять собственному опыту, но на заметку все равно возьму. Береженного Бог бережет.
Вот мне совершенно наплевать что о человеке с которым я общаюсь другие люди говорят, главное моё мнение о нём!
Моё отношение складывается из наших взаимоотношений.
И на него не влияет (анамнез-история) его прошлых деяний.
нет. Я думаю, что только если он не маньяк-убийца, то нет.
заметочка, она останется, я шибко, как вам сказать.. сомнительный чтоль, во мне это побеждает, на это буду и давить.. нет такого случая
...для меня важен только мой личный опыт общения с Ним: каждый из нас с другими тоже бывает кем-то другим..)
Зависит от целей и уровней общения с этим человеком.
Смотря какие факты. Есть "факты" из серии сплетен - одна бабка сказала. На это поплевываю.
Есть действительно реальные вещи. Тогда предпочитаю спросить и услышать версию хозяина фактов.
А потом решу, что думать и как к этому относится.
не изменится, у нас у каждого есть нейкие такие "закорючки" из прошлого, на то оно и прошлое
Моё отношение к человеку не
изменится. Важно, что происходит
сейчас, в данный момент.
изменится. Важно, что происходит
сейчас, в данный момент.
Я предпочитаю доверять своему опыту общения . А прошлые факты остались в прошлом, за это время человек, сделав выводы, мог 20 раз измениться в лучшую сторону. Мы же доверяем своим детям, которые много что не так делают, но потом умеют поступать так, как надо.