Психология

Изменились ли ваши отношения с родственниками, когда вы разбогатели? Ну и обратный вариант - они стали Крэзами.

Не с родственниками, с подругой - моё к ней отношение не изменилось. Но я вижу, что она стала напряжённой. У подруги улучшилось материальное положение.
Елена Вяткина
Лучший ответ
С@ма_Не_Св@я_ Не_То_Что_Тв@я А в чем выражается, боится что попросите в долг что ли?
Беднеть, с этой точки зрения, лучше. Нормально относятся, помогают, и никто не завидует.
Я почти со всеми родственниками давно прекратил какое-либо общение. И мне абсолютно пофигу где и как они живут.
С@ма_Не_Св@я_ Не_То_Что_Тв@я Не по теме вопроса.
изменились, но не из за фин составляющей. а из за того, что предложил им жить СВОЕЙ "ПРАВИЛЬНОЙ" Жизнью и не совать свой нос в мою, какой бы она не была, особенно если я их об этом не прошу ибо сами они не Святые, а после того как им сие предложение не понравилось (ибо "молод ещё"), то с моей стороны последовала аргументация тезисная и адресно каждому по факту, после чего, а это случилось лет 30-35 назад меня по прежнему не приветствуют в кругу родственников, от чего я собственно вовсе не страдаю, а сказал бы даже на оборот Радуюсь либо доводы видимо оказались достаточно убедительными и запоминающимися, а уж как они там Живут мне вААПШЭ фиолетово, оттого и сплю крепко и нормально
С@ма_Не_Св@я_ Не_То_Что_Тв@я Странно как-то, родня же, всегда возможен компромисс. Или нет?
вы мозгом логику включите, в РФ нет настоящих богатых и даже олигархи это неустойчивый класс населения, если их счета может арестовать другая страна)))) и так сидеть во дворцах на золотых унитазах, не зная .кто и когда по клику АТУ тебя отстрелит, это шаткое какое то богатство))) уж лучше быть в этой стране бедным))))
Sveta Zainullina
С@ма_Не_Св@я_ Не_То_Что_Тв@я Это тебе родственник-олигарх напел про свои проблемы тяжкие? В долг не хочет давать.
Нет ---меня деньги не портят ---портит безденежье ----
Zaika070292
Ну если мой сын хорошо зарабатывает и покупает хорошей еды, чем-то угостит меня, а если он на мели, я помогаю, только тактично, не подачку, а в долг или за услугу Чтоб не было унизительно.
С@ма_Не_Св@я_ Не_То_Что_Тв@я Я о реально богатых, долларовых миллионеров.