Мне ничего не отстегивали, напротив, я помогала.
Ежемесячно высылала на протяжении многих лет (проживаю в другой стране) .
Мама - мой Ангел. .
Отдала бы жизнь за нее, да поздно..
Психология
Как изменилось бы Ваше отношение к родитлям, если бы они перестали Вам "отстегивать" деньжата?
Лично у меня никак бы не изменилось, но наше потомство позволяет себе такое, конечно же я вразумила, думаю дошло.
я с 17 лет живу отдельно от родителей. . помогали, когда их просили помочь. . на целевые покупки, но "отстегиваний" никогда не было!
Pervie denigi zarabotanie mnoi..s 17 let...i vseo bolishe ne prosila..
Вообще-то в моем возрасте пора уже мне родителям "отстегивать"....что я конечно делаю, по мере возможности.. . Мне помогали, пока я не начала работать...
абсолютно никак... я раньше сопротивлялась деньгам от них... потом поняла, что "это им нужно сильнее даже чем мне"....иногда пожилые люди начинают жить счастьем детей... часто я бы сказала... особенно в нашей стране... и это не так легко изменить
Тут 99 % пенсионеров, а ты с таким вопросом :))
Лучше спросите, как бы оно изменилось, если бы они начали отстегивать))))
Сам себя обеспечиваю.
По возможности родителям помогаю.
Снимаю квартиру, по счетам сам плачУ.
По возможности родителям помогаю.
Снимаю квартиру, по счетам сам плачУ.
Лилия Русанова
Да Вы просто Умничка!)
Никак. Они перестали отстёгивать денежки с тех пор, как мне исполнилось 17.
никак
я и так им должен свою жизнь и всё что мне дали
Никогда не отстегивали.
Анна Удуд
а кормил и одевал тебя кто ?