Психология
Фильм "сектрет" и т. п. совсем не бред, а оч. хороший проект для зарабатывания бабла?
(на книгах, лекциях и всяких прочих сектах и тренингах) . Посмотрите на хитрые морды попов и шоуменов в этом самом "секрете"... Разве не так?
«Господи, помоги мне выиграть в лотерею! Мне очень нужны деньги! »
«Я с удовольствием помогу тебе, но ты хотя бы купи лотерейный билет!»... анекдот такой... и этим все сказано
в этом и смысл
и великая сермяжная правда
Похоже так, раз вы для себя такие выводы сделали.
Точно.
ибо каждому свое однако
техники неплохие и действенные, да.... но сама постановка фильма позволяет думать, что всё это - .Правда, уж сильно много наигранности и фальшиво-счастливых улыбок...
если хочешь иметь деньги- ВОРУЙ !!!как все нормальные люди))).
Люди охотно верят в мистификацию и ведутся на это. Почему бы их наивностью не воспользоваться всякого рода проходимцам и подонкам? ((
судя по мощной рекламе его, вполне так
Ну вот, и еще одним здравым человеком в нашем полку прибыло.
Любой фильм изначально делается для зарабатывания бабла.
Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки
Какое небо голубое
Мы не сторонники разбоя,
На дурака не нужен нож
Ему с три короба нарвешь
И делай с ним что хошь
Обманом жить нам, стало быть, с руки
Какое небо голубое
Мы не сторонники разбоя,
На дурака не нужен нож
Ему с три короба нарвешь
И делай с ним что хошь
Если у Вас НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, то это НЕ ЗНАЧИТ что "Секрет"НЕ РАБОТАЕТ)) ) Это значит только одно, у Вас ЛИЧНО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ) ) Это БАНАЛЬНАЯ ИСТИНА, которую Вам как "умному"человеку ЖЕЛАТЕЛЬНО УСВОИТЬ для начала)))

Так, и еще для отвлечения людей от проблем, недай Бог взбунтуются, а тут пусть мечтают, визуализируют, медитируют ...
Халва, халва, халва... а во рту все не сладко.. .
Не верю я в секреты...
и не он один ...зарабатывают на всем ...даже на погребениях ...***
А Вы узнайте у добившихся успеха людей (если у вас в друзьях есть такие) , как они этого самого успеха добились. Будете сильно удивлены тем, что все из них так или иначе используют описанные в фильме техники.
Если фильм (книга, лекция, семинар) помимо зарабатывания бабла для своих создателей делает чью-то жизнь лучше - разве это плохо?.
не шути с секретом...
И верят же в это, и ведутся же!)))))))
что вы. . я такой жуткой мелодрамы с начала 90ых не встречал, тогда ещё по телевизору крутили "богатые тоже плачут", пародия на "тайну" с красочной бутафорией, которая должна навести блеск и пустить пыль в глаза.
собрали значит всех самых неудачливых третьеразрядных голливудских актёров и начали с того, что пообещали им по одному доллару за работу (надо же с чего-то начинать ).
затем заморочились с названием, надо же раскрыть какой-то секрет, но вот беда, что такого секрета нет. . что делать? вспомнили про неувядающую сказку Андерсена "голый король" и решили вспомнить старый трюк. .
типично еврейские штучки.. )
забавный фильм кстати, рекомендую так, для общего развития. )
p.s. : папы и мамы, если вы ещё не объясняли своим детям, объясните на досуге : бесплатный сыр, только для мышей. .
котлеты и мухи - отдельно друг от друга.
типично еврейские штучки.. )
самому нужно захотеть и что-то делать, ведь посмотрев его денежки с неба не посыпятся
А на чем у нас деньги не зарабатывают ?!
Создатели фильма не первооткрыватели. Бабло это конечно вы правы, главное, но мне как-то показалось, что основная идея (думаю даже власти финансируют подобные проекты) это снизить уровень депрессорных состояний у людей (те в свою очередь вызваны нынешней системой) . Все должны работать, а не печалиться
все так, я с ваи согласна
ну прям в корень зришь
все итак, бес сомнения
не бред!
и без этого проекта можно заработать деньги
Все правильно!