Психология

Некоторые мужчины называют свои авто малышками, красавицами и т. п. Ваше мнение на этот счёт? (особенно мужское)

У меня был друг, который звал свою тачку такими ласковыми словами, как если бы это была его любимая девушка. Мне, если честно, слушать это со стороны было почему-то неприятно, даже раздражало, мне он в такие моменты напоминал ребёнка, который холит и лелеет любимую игрушку, на которой свет клином сошёлся. Со времени нашего общения прошло лет 6, недавно зашла к нему на страницу, а у него там по-прежнему выкладываются фотки авто с подписями типа "моя принцесса".

Что сами мужчины думают об этом? Объясните мне. если не трудно)
Екатерина *
Дебилы
Наталка Касарда
Лучший ответ
У моей и имя есть - "Видочка"
Я свою Альмеркой зову/ниссан альмера классик/,она мне как подружка
это маразм. Бывает, к вещи или к муз. инструменту относятся, как к живому, но не до такой степени.
Ирина Гилева
Диковато как-то. На машине ездить надо, а не разговаривать с ней...
Наталья Супрун
Я называю так живых дам, а машина это средство всего лишь, инструмент! Так и сотовый телефон можно назвать ласкательным бабским именем и трахаться с ним! Извините, вырвалось!
а у меня бабла нет на тачку, прикинь?)
Для некоторых авто это вторая жена! То, что вы описали это уже перебор!
я тоже его машину ласточкой зову, она мне нравится) ) Ну и как то странно к машине ревновать
nataliabelashova
Это аберрация - отклонение от правильного. Я свою машину называю - машиной, и все! Потому что это средство для передвижения, и все. ( у меня она 17-я
никак не называю. тачку люблю но я же не баба что бы сюсюкаться с ней. это сооружение из металла, как оно может быть малышкой и так далее.
Вам не понять
Да они просто любят свои тачки.
Да долбаёбы полные . Такие эпитеты как моя принцеса должны по адрессу звучать т. е. девушкам . Представляю как он хавальник разинет если девушка садясь в его тачку нечаянно дверью чуть сильнее хлопнет .
я котом называл. был номер к971от
Не я свою малышкой не зову, так просто Мальвина :))
В молодости я тоже называл свое авто лошадкой, так шутя. Потому что она у меня была не прихотливая и выносливая. Я с ней прошел и крым и рым...
Врятли у тебя хватит жизни чтобы понять все что с ней связано. Просто не заходи на его страницу.
Можно беречь машину, любить её, как средство передвижения, дающее определенные возможности, но называть ласковыми словами-это бред! Фетишизм какой-то...