Психология

Вот представьте, Вы проснулись, а воды нет ВООБЩЕ. А Вам надо бриться, мыться, и сами понимаете что .. Ваша реакция?

У менч есть влажные косметические салфетки,... жевательная резинка, эликсир для полости рта. .

было бы счастье, а воду откопаю..
Маша Трофимова
Лучший ответ
Надежда Сосновская Все это у меня тоже есть, но я привык по утрам принимать ванну с лепестками роз.
да ну... представлять всякую грязноту))
Н. З по воде всегда есть - а на бритье можно и забить.
Плавали, знаем. В общаге приходилось чуть ли не из бачка умываться-зубы чистить.
Теперь у меня в запасе всегда три 5-литровые бутыли.
Регина Даутова
никакой паники)) ) возьму взаймы у комнатных цветов)) )
у меня вода для цветов отстаивается (и довольно много цветов - много воды... ) цветы же не каждый день поливать нужно - успею набрать для них) )
да и запас минеральной воды имеется дома - можно и минеральную ванну принять)))
Настроение -НОЛЬ! Я, конечно, выйду из положения, у меня канистрочка с водой всегда припрятана в чулане, но настроение будет испорчено на весь день. Я - водолей и хорошо чувствую себя при текущей воде.
Спокойствие и только спокойствие!: ) У меня в запасе всегда пару литров питьевой воды и еще для цветов: )
Зато здесь Доброе Утро есть возможность сказать:)
Katrina Savchenko
Надежда Сосновская Пара литров и у меня есть, но этого мало.
Доброе утро!
пост советских людей этим не запугать- ведро в руки и по соседним дворам
Так частенько бывало, схожу в магазин и куплю пару бутылок негазированной воды, да на водоканал диспетчеру позвоню, а побреюсь всухую
...пользуйтесь тройным одеколоном!
Галина Шевчук
у каждого есть вода если не в кране то в бутылка или где то в других штуках если нету можно сходить в магазин и купить
Ainura Bairamova