Психология

Представьте, вы сейчас ляжете спать,у вас все дома и вдруг услышите как кто то ковыряется в дверном замке-ваша реакция??

Ну во первых вас вспомню точно.... вопрос: )
А во вторых у меня собака сильно лает, она идущих и шуршачих слышит очень хорошо... .
Всё будет нормально, уверена:).
НЕ
Наташкa Ермаковa
Лучший ответ
Вызову полицию.
Trash Trash
Я уже задавала подобный вопрос. .

Наряд уже выехал)
Дюшка залает сразу!
Я орать начну.
Это же наряд НКВД)))
подожду пока откроет и скалкой по кумполу)))
Подойду, посмотрю в глазок и если это всё-таки не свои, припугну, что вызываю полицию, а если сунется, то мало не покажется - стрелять буду.
Mymine A.
падайду к двяри и спрашу-ето тама?
Включу свет, создам шум и спрошу кого не легкая принесла.
Аidana Тuregel'dina***
Звонок на 02, проводок от розетки к замочку и пусть ковыряются дальше. У меня засов на двери.
посмотрю в глазок, сообщу ковыряющему, что уже вызвала милицию, забарикадирую входную дверь, позвоню соседям. В милицию звонить не стану, поскольку бесполезно - приедут, когда труп остынет.
А можно второй раз не отвечать на этот вопрос?
Монстры идут.. . душу высасывать.... Брошу в дверь яблоко.
Анжелика Джил
У меня такое было, ей Богу. Я одна живу, квартиру снимаю. Примерно через пару недель, как я въехала, рано утром, ещё темно было кто-то мою дверь стал ключом открывать. Я перемохала, передать невозможно! Живу одна, гостей не вожу, ключей никому не давала, хозяйка на другом конце света, да ещё и пять часов утра! Я чуть ли не ползком к двери ползла, так ноги дрожали. А у меня изнутри ещё закрыто было на защёлку (дверь железная) , я остатки голоса собрала и громко так говорю в дверь, кто там? Щас ментов вызову! Мой вор притих, говорит: Таня, это я, открой. Я говорю, я не Таня, пошёл вон и не возвращайся, а то проблем не оберёшься. А он: а Таня где? Я: Таня здесь больше не живёт. Он свалил. Хозяйке позвонила (это она Таня) , она посмеялась, говорит, что это её бывший любовник, который пропал больше полугода назад. Я сменила замки и теперь сплю в полуха уже почти 5 лет. вот такая история.
Оксана Иванова
Подойду к дверям и громко спрошу - вам помочь? Может скорую вызвать, или милицию?
пойду помогу открыть)
Elizaveta D
Утюжок нагрею и приглажу
Лира Сычева
Такое было три дня назад. Ровно в половине первого ночи. Что сделала? Замешкалась, растерялась.. . потеряла пару секунд, за что себя корю - подлец успел удрать через лестничную клетку.
Беру с кухни топор ( имеется дома, однако.. . Вот только зачем? ! о_О ) и пойду тропой войны на хама!
Пойду за базукой
Подойду и перну в щель, мб уйдет