Психология

Что будет если бесцеремонно прийти к вам домой ,зайти на кухню, съесть там все и лечь спать на вашей кровати??

Оксана Южакова
по-моему это начало какой-то церемонии)))
Резеда Галимова
Лучший ответ
Как войдёшь, так и упадешь.
Где приляжешь - там и заснёшь навсегда.
Мой дом - моя крепость.
Предупреждать нужно заранее, что гости будут))
Ирина Кутнякова незваный гость - хуже татарина..старая русская пословица:))))))
этот сюжет известен давным-давно.. .
"кто спал на моей кровати и смял ее.. . кто ел из моей чашки и все съел. . кто сломал мой стульчик. . " маша и три медведя.. -))))
Светлана Белых
Спальных мест хватает вполне.... заходи ))....но теперь придется подумать ...впускать ли )))
Елена Бычкова
тебе будет хорошо))) но недолго))))))
Вряд ли у вас получится так же исчезнуть бесцеремонно... Придется пройти тест "вопросы-ответы"....)
Анна Панишева
хм... рискни.. это не угроза.. так.. предупреждение:)))
тогда будешь покупать квартиру побольше.
Пятиминутный сюжет для Криминальной Хроники.. .
...не меньфе...)))
Каменская Анна
Никогда не поверю, что вы на это способны!
Я позволю. ротвейлер нет.
Съесть можно, а кровать - извините, подвиньтесь! Это святое. Стащу - и обратно на кухню. Вы просто транслируете сюжет "Иронии судьбы"))
K*
Katrine... *
можешь есть, а спать. есть другие места в доме
богоизбранность это будет
Ничего не будет.
Поговорите по душам с
моим мужем.
А там, как договоритесь
Я наблюдать буду.
Это зависит от расположения моего духа в тот момент времени. При неблагоприятном раскладе можете очнутся в реанимации.
Бану ******
Если друг - еще и сто грамм налью, и уши подставлю или жилетку.
Aнна Гринец
Ничего уже не будет. тебя уже не будет - всё мое съесть!!!!
Гульжан ...
Если друзья-ничего не будет. Если нет, то дальше кухни дело не пойдет
**
*машенька *
Заболеешь однако, переломом носа!
Жена не позволит.
**
*оля *
Можно стать моей подругой лет эдок на 20.
Да ради бога, приходи) ) Только сразу предупреждаю, будет маленькая проблемка в 3-х метровом заборе и в собаке которая ходит по двору на охране))))
Это будет сказка "Три медведя"
Ольга Дракшас
Больше ничего не будет. Никогда. :) Кроме вечного сна.
Ну что поделать - кровать теперь обесчещена - придется жениться на ней.
Zhuma Kalybaeva