Психология
Ляжешь полежать- yснёшь, ляжешь почитать- yснёшь, ляжешь посмотреть телевизор- yснёшь, а ляжешь спать- фик yснёшь: ПОЧЕМУ ?

Когда ты ложишься спать ты лежишь и думаешь думаешь и не можешь заснуть, а вот когда телек смотришь - мыслей нет быстро засыпаешь
Закон подлости еще никто не отменял)
Потому что выспался, пока лежал, читал и смотрел телевизор...))
От узконаправленности - устаешь.
Но перед сном, как перед смертью - вся жизнь как на ладони.
В одном ухе книга недочитанная. В другом увиденное такое непонятное...
А тут еще и поговорить не с кем. И дыхание таким громким становится.
И упертое в матрац сердце в затылке контрольным выстрелом отдается...
ложитесь со мной, не до сна будет)
С ФИКами лучше не ложиться спать)))))
Дык... вы уже выспались за книгой и телевизором)
Боюсь что выловите меня и морду набьете. Две соседки, одна как постирает - дождь, слякоть, грязь и сохнет это все неделю, а вторая стирает якобы пасмурно - но вот оно солнышко, ветер и ...благодать. Набралась смелости первая:
- Кать, подскажи, как ты узнаешь что погода будет прекрасная?
- Люд, что проще, я к мужу - если у него все направо, стирай, не волнуйся, но ...если налево - не смей, это к ненастью. Поняла?
- Поняла!
Утро, петухи прокукарекали, ломится к Кате соседка:
- Кать, а Кать, что делать, там все посредине?
- Дура ты Люда, дура! Сегодня праздник, чем заниматься надо, а ты - стирать!
Я к чему, ведь со сном аналогично!
- Поняла!
Я к чему, ведь со сном аналогично!
кажется, Вы себя не доводили до состояния, когда спишь уже везде: на ходу, на работе, дома, общаясь с людьми, и когда ложишься спать, даже с кем-то))
А ляжешь спать НЕ ОДНА - уснёшь умиротворённо (в конце концов). С грелкой в полный рост)))
Невовремя.
Lidia Andrievschi
добрый вечер!
Так уж выспалась.
как-то эта болезнь называется-забыл .
Потому что все -ляжешь и ляжешь. Нужно хоть немного устать и подвигаться. Тогда сразу уснешь)
Украл — выпил — в тюрьму. Украл — выпил — в тюрьму... Романтика!
Жизнь такая