Психология

Зачем вообще жениться, если можно попить чай с пряниками, вафлями посмотреть комедию, пострадать перед сном и лечь спать??

С чувством выполненного долга..
Нахрен вообще это нужно...
Надоело....
Тошно уже...
Тошнит
А тебе без женщины не скучно?
Yuliya Mironova
Лучший ответ
Анна Гончарова Ивасёнок. Мне скучно.
Айгюн Велиева а с женщинои шибко хлопотно и дорого
И то верно
А как же Вы поступили со своей любовью?
Светлана ))
Правильно, не надо!)
Зачем любить, зачем страдать
На сердце раны оставляя?
Нам всем придётся умирать, -
Зачем искать земного рая?

Зачем влюбляться, ревновать,
До боли в сердце замирая.
О ком- то нам переживать
Себя же изнутри съедая?

Зачем печалиться, грустить,
О том, что милая уйдёт?
Ведь надо всё-равно простить.
Не век же дуться на неё.

Не надо мучиться любить…
И это всё опять пройдёт.
Не надо завтрашним днём жить
Судьбу гадая наперёд.

Зачем же верным быть до гроба,
Ведь мы и так уже грешны?
Зачем нам обещать так много,
Что кажемся себе смешны.

Зачем искать любовь и снова
Дарить ей часть своей души?
Ну почему мы также просто
Не можем жить, как малыши?
умный вы.. оттого и не женаты
*** Даша ***
Так многие этого и не делают. Особенно, когда не один год живут одни. Привыкают. И думаешь, а действительно, зачем таким жениться? Только лишние проблемы и заботы наживать... Я понимаю этих мужчин.
Да оно и так, зачем лишние хлопоты, обязательства, ответственность.
пришла к тому же выводу...
плясать танцы с бубнами возле кого-то не моё...
Мы появляемся на свет для того, чтобы помочь друг другу пережить эту самую жизнь, в чем бы там ни был её смысл.

А Вы сами хотите прожить её бессмысленно и не пытаться поддержать кого-то в этой жизни?
Или несчастная, безответная любовь?
Да не проблема ведь жить одному. Это каждый выбирает для себя.
Алмас Машимова
со всем согласен кроме страданий перед сном... я за более приятные дела которые укрепляют сон..
Ann Sergeeva
Добрый вечер)
Вот почему мне это до женитьбы не сообщили? Замечательный же вариант.
Елена Скачкова
А тошнит от чего? Это всё природное и стереотипное! Да и женщину на ночь найти не проблема, так ведь? На кого поорать тоже можно всегда найти, достаточно в магазин сходить))) Придумали каку-то любовь, семьи, а когда дети вообще ночами не спишь))) "Не ходите девки замуж, ничего хорошего"!)))
Чтобы смотреть триллеры и лазить по горам,?)
Лана К
Людмила Тихонова Не люблю триллеры уже..
Мелодрамы смотрю и романтические комедии
Тебе хоть лет 20 есть?
Проживи еще столько же. Потом еще столько же. А потом поймешь.
Это печально и скучно.
Юлия Ромахова
Каждому - своё. Есть мужчины, которые любят детей. Им нравится ощущать себя отцами, держать на руках этого крошечного человечка. В конце концов единственное предназначение человека - плодиться и размножаться
В принципе это так.
Что секс, что онанизм - разница небольшая.
Но после секса есть с кем поговорить)
Римма Попова
Айгюн Велиева лутше б она заткнулась
так не женись) тебе точно не нужно, Родриго)
Айткужина Дина
Людмила Тихонова Нет чтоб как то успокоить.. поддержать Зоенька..
Нет же, все масло в огонь подливаешь
Если до 40ка лет женилка не выросла, всё...суши весла)
Да ради бога.. .нравится -- нижинись... сейчас всё допускается.
А ты что женился?)
Larissa Yevorenko
С таким настроем жениться вообще противопоказано!
Скоро введут налог на это "счастье"....
Тебе и в правду незачем.
Лялечка
Ради секса ...блин ...а у них сейчас вроде бы не в моде сочитаться в браке ...
пока все отношения не выяснили.
А что так можно было?)))!)))
Одна-единственная душа, которая принадлежит только Вам- это необходимо вашей душе.
Елена Фролова
Да не женись! Кто тебя заставляет?))
Мария Бизикина
Людмила Тихонова Ну может кто хочет ..
Спросил как-то Абрам у Иосифа, - Ну, что ты женился?
- Да
- Ну, и как?
- Дорого, - ответил Иосиф;)
Если бы тебя это не беспокоило, ты бы об этом тут не писал . А вообще это сейчас норма рядом взаимоотношением полов среди людей 21 века - Мужчины бегают и умоляют баб, а не наоборот. Потому что мужской перевес, избыток мальчиков среди новорожденных, дефицит невест привело нас к этому .
Елена Вагнер
Айгюн Велиева то мальчиков а мужиков уже гораздо меньше
Айгюн Велиева уже к30! увы
вот согласна.. но если встретится-захочется... чё делать..
или сказки это...
Ха ведь сам же пишешь:" пострадать и лечь спать"....вот и ответ... что бы не страдать
Это право каждого, кто то хочет вступать в Брак, а кто то нет.
Вот живу со своей женщиной 18 лет, трое детей и без брака.
Правда на неё всё пишу (землю, дом) ведь дети тоже на ней.
Валентина Титова Трое детей, которым Вы не дали свою фамилию?
лучше прокачать здоровье физической зарядкой чем растратить всю энергию на жену .
Незачем, чай и пряники лучше
для того чтобы бы создать семью
Или монах или семьянин. Только не мудак)
Ну а кто тебе печеньки принесёт? Неужели самому вставать?
одному лучше