Психология

Чай с пряником хочу. Что делать?

Полина Рудник
А я сегодня вместо шоколадки жру какую то медовую слойку
Виктория Крат
Лучший ответ
Угощайтесь))
Если это есть не надо себе в этом отказывать и съесть и попить чай )
А если этого нет, тогда надо либо поехать в круглосуточный магазин, или сходить, если вы например в Питере, я там ходила супер просто было, или же подождать до завтра и завтра уже попить чай с пряником )
Для начала оторваться от "ответов"
Есть и пить.)
Elena V.
4 мая 1912 года к колдуну Игнату пришел в гости протоиерей Арсеникум. Пока Игнат хлопотал с самоваром, доставал пряники, гость сморкался у вешалки, долго снимал калоши, крестился и вздыхал. Потом сел на краешек табурета, достал из-под рясы папку красного картона, раскрыл и развязно сказал Игнату:

– Глянь-ка, чего я понаписал!

– Интересно, – сказал Игнат, беря первый лист, – вслух читать?

– Что ты! – испугано зашипел протоиерей. – Про себя!

Игнат стал читать:

«ОТКРОВЕНИЕ СВ. ФЕОКТИСТА»

– «Люди! – сказал св. Феоктист, потрясая узловатым посохом. – Христос явился мне, истинно так. Он велел пойти к вам и извиниться. Ничего не вышло».

– Ха-ха-ха! – засмеялся Игнат, а сам подумал: «Неспроста это». Но виду не подал.

– А есть еще? – спросил он вместо этого.

– Ага! – протоиерей дал Игнату новый листок и тот прочел:

«КАК МИХАИЛ ИВАНЫЧ С УМА СОШЕЛ И УМЕР»

«Куда бы я ни пошел, – подумал Михаил Иваныч, с удивлением садясь на диван, – везде обязательно оказывается хоть один сумасшедший. Но вот, наконец, я в одиночестве…»

«Да и потом, – продолжал Михаил Иваныч, с удивлением поворачиваясь к окну, – где бы я ни оказался, везде обязательно присутствовал хоть один мертвец. Но вот я один, слава богу…»
Ирина Аббасова
Я поставил чайник пиздуй за пряниками
Анна Кривая